Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 14:23 8.04.2020| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!




Михаил Забродин, 12 лет. Глиобластома - агрессивная опухоль мозга.
Семье наших земляков (папа Михаила коренной житель Балахнинского района) очень нужна помощь! В конце марта сыну Ксении и Михаила Забродиных поставили страшный диагноз - глиобластома - агрессивная опухоль мозга. После операции в НМИЦ нейрохиругии им. Бурденко в г. Москва Миша с родителями были направлены на консультацию к профессору О. Г. Желудковой. После чего мальчик отправился на прохождение протонно-лучевой и химиотерапии в г. С-Петербург в "Международный институт биологических систем им. С. М. Березина".

Протонно-лучевая терапия - это очень эффективное лечение при новообразованиях мозга. И, к сожалению, очень дорогое. Родители Миши сразу же обратились за помощью в несколько благотворительных фондов, в которых сначала дали надежду на оплату протонов. Но в связи со сложившейся экономической и санитарно-эпидемиологической ситуацией в стране от всех фондов на данный момент поступил отказ. А за первый курс лечения уже сейчас нужно будет заплатить 2.083.285 руб!

А это просто неподъемная сумма для родителей! Родители Миши в отчаянии! Лечение нужно начинать сейчас, срочно! Так как нельзя упускать ни дня. Ведь операция прошла успешно, и Миша уже начал восстанавливаться. А курс протонно-лучевой терапии - это огромный шанс на спасение ребенка!

Мы просим вас: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Сейчас в эту трудную минуту семье Забродиных можем помочь только мы с вами - обычные люди! Важна любая помощь!

Реквизиты карты Сбербанка папы 4276 4200 3045 3004, или по номеру телефона 89200496852 Михаил Александрович З.
Реквизиты карты Сбербанка мамы 2202 2002 7234 0371 или по номеру телефона +79503777111 Ксения Владимировна З.


https://vk.com/balakhna_protiv_raka


Обновление от 10 апреля:

Дорогие наши друзья! С вашей помощью родители Миши внесли первый взнос на лечение в "МИБС" г. С-Петербург - 1 млн. руб. Благодаря вашей поддержке и вашей помощи Миша сможет начать лечение в запланированный срок - 14 апреля.
Мы от всего сердца благодарим каждого из вас!🙏 Миша очень сильный мальчик💪 А мы все вместе с вами верим только в лучшее🙏


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 11/02/2026 Красивые девушки заманивали доверчивых парней в ресторан и там вместе с официантами лишали их десятков тысяч рублей
  • 11/02/2026 Встреча боевых товарищей
  • 11/02/2026 Про несвоевременный вывоз мусора
  • 10/02/2026 Жители Нижегородской области считают себя самыми несчастными среди россиян
  • 10/02/2026 Помощь в решении коммунальных проблем
  • 10/02/2026 Мужчина, дубинкой избивший в Балахне ребёнка до некроза, в суде заявил, что состава преступления нет

    Апрель 2020:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7 962-512-80-60

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Ремонт холодильников на дому
  • Удаление сосулек, наледи, снега с кровли
  • Перевозка лежачих больных
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия
  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ