Рассказал: Модератор в 15:26 10.04.2020| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Новости про Мишу Забродина Дорогие наши друзья! С вашей помощью родители Миши внесли первый взнос на лечение в "МИБС" г. С-Петербург - 1 млн. руб. Благодаря вашей поддержке и вашей помощи Миша сможет начать лечение в запланированный срок - 14 апреля. Мы от всего сердца благодарим каждого из вас!🙏 Миша очень сильный мальчик💪 А мы все вместе с вами верим только в лучшее🙏 Если вы хотите помочь мальчику, перейдите по ссылке СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackl e
Последние новости этой рубрики: 09/12/2025 Чернораменка - без воды и без электричества.... 09/12/2025 Ковчег с частицей мощей святителя Тихона Московского торжественно встретили на Балахнинской земле 09/12/2025 Средства ПВО сегодня ночью сбили над Нижегородской областью четыре вражеских беспилотника 09/12/2025 В районе Кстово снова неспокойно 09/12/2025 Балахнинские полицейские привлекли к административной ответственности местную жительницу после конфликтной ситуации с водителем такси 08/12/2025 Депутат по одномандатному избирательному округу №8 О.С. Купчинская встретилась с жителями микрорайона Канифольный
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7-902-786-10-22
ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google:
Искать через Yandex: