Рассказал: Посетитель сайта в 18:42 16.12.2020| Доска позора | Вернуться к новостям
Отказались делать флюорографию в ЦРБ Балахна(поликлиника)
Прохожу мед. осмотр, пришла хотела сделать флюорографию, выскочила медсестра и начала кричать. Езжайте говорит в Балахну. В Балахне сломана аппаратура, что теперь делать, я многодетная мать и лишних денег у меня нет, чтобы идти платно. Позор Вам, а ещё называется ЦРБ.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle