Жесткое задержание особо опасного антимасочника на станции метро «Двигатель революции». Наряд полиции заметил молодого человека без маски и потребовал ее надеть. Как рассказали очевидцы - разговор шел на спокойных тонах, без каких-либо эмоций, но когда сотрудники перешли к силовым действиям - люди оказавшиеся рядом сняли снимать происходящее.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle