Рассказал: Посетитель сайта в 08:18 2.11.2022| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
«Танцевальная феерия»
29 октября в Нижнем Новгороде состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Танцевальная феерия - 2022». Старшие участники образцового ансамбля спортивного бального танца «Экспромт» Районного дома культуры приняли участие в соревнованиях по спорту высших достижений, а воспитанники помладше - в отделении массового спорта.
🏆🏅 Золотыми призёрами и обладателями кубков стали: Медведев Паша и Будникова Дарина, Воробьев Демид и Турчина Милана, Ожигин Руслан и Катышева Анна, Воробьев Егор и Алимова Альбина, Бобров Георгий и Будникова Полина.
Серебряными призёрами стали: Федоров Евгений и Котова София, Бобров Георгий и Будникова Полина.
Кроме того, в копилку «Экспромта» отправились:
🥇 15 дипломов 1 степени, 🥈 10 дипломов 2 степени, 🥉 2 диплома 3 степени!
Поздравляем юных танцоров и их родителей, руководителя коллектива Мингазову Юлию Тагировну и балетмейстеров! Районный дом культуры гордится вами и желает дальнейших творческих успехов и значимых побед! 🎉
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: