Рассказал: Модератор в 13:13 18.05.2023| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Работы по щебенению дорог проверил глава Балахнинского округа Андрей Дранишников
Глава МСУ Балахнинского округа Андрей Дранишников проверил вместе с жителями выполнение работ по щебенению дорог на трех улицах частного сектора. В поселке Гидроторф отремонтированы две дороги на улице Северная и Первое мая, в Балахне защебенена дорога на улице Новая (участок от д.7 по ул. Линейная до ж/д переезда по ул. Новая).
- Жители этих улиц приходили ко мне на личный прием в осенне-зимний период прошлого года. Конечно, сразу нельзя было решить этот вопрос, дороги мы начинаем ремонтировать весной и при соответствующей погоде. Управлению благоустройства было дано поручение включить в муниципальный контракт по выполнению работ по ремонту и выполнить щебенение грунтовых дорог. Необходимые процедуры пройдены и работы выполнены, сегодня посмотрел их качество. Считаю, что подрядчик справился и выполнил на совесть. В следующем году планируем выполнить щебенение второй части улицы Новая, - пояснил глава округа.
Общая стоимость работ составила более 1 млн 700 тысяч рублей. Ремонт указанных автомобильных дорог был выполнен в течение 10 дней.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: