Рассказал: Модератор в 11:24 23.08.2023| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Фестиваль «Балахна – город читающий»
23-25 августа «Централизованная библиотечная система» Балахнинского округа проводит традиционный читательский фестиваль «Балахна – город читающий»! Мероприятие проходит в рамках Дня Земли Балахнинской. Главная цель фестиваля – чествование лучших читателей Балахнинского муниципального округаЛюбителей книги и чтения ждут на трех городских площадках.
23 августа в 9:30 начнет работу «Детство STREET». Юных читателей ждет ярмарка мастер-классов, встреча с детским писателем Евгением Аркадьевичем Шестовым, яркий флешмоб, награждение активных участников проекта «Дворовая Практика», экскурсии по старинным улочкам нашего города и много интересных активностей на летней эстраде парка «Мининская слобода» (ракушка на набережной).
24 августа в 10:00 состоится краеведческий марафон «Малая родина: Люди. События. Даты» на площадке Правдинской городской библиотеки№21, по адресу: ул. Горького,33.
25 августа в 11:00 литературное путешествие обеспечат «Чемоданное настроение», «Книга – travel» и «Театральный вояж», чествование победителей литературных конкурсов «Лидер чтения» и «Балахна в былях и легендах» на летней эстраде парка «Мининская слобода» (ракушка на набережной).
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: