Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 12:23 18.04.2026| В стране и мире | Вернуться к новостям

Нижегородского пенсионера, приговоренного к 15 годам колонии строгого режима за совращение внучки, которого могло не быть, отпустили домой

Нижегородского пенсионера, приговоренного к 15 годам колонии строгого режима за совращение внучки, которого могло не быть, отпустили домой. И спустя неделю депортировали.

Напомним, несколько лет назад 11-летняя жительница Сочи, которую отправили на каникулы к дедушке в нижегородскую деревню, рассказала сестре о домогательствах со стороны пенсионера. На следующий день за дело взялась полиция, но девочка тут же заявила: она наврала, чтобы таким образом вернуться домой. Однако в 2023 году нижегородцу все равно дали 15 лет.

В августе 2025 года осужденный оказался в больнице исправительного учреждения из-за проблем с сердцем, и вскоре его отпустили домой по состоянию здоровья. Правда, выяснилось, что мужчина является гражданином Казахстана, за время отсидки у него истек ВНЖ. Спустя неделю пенсионеру пришлось сесть на поезд и уехать в Караганду — там он теперь живет у дочери, сообщили в RT.

Предположительно, в ближайшие 12 лет он не сможет вернуться в Россию, ведь именно столько мужчина еще не досидел. Его не оправдали, а только выпустили по состоянию здоровья. При непогашенной судимости вид на жительство или гражданство никто не даст.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 18/04/2026 Нижегородского пенсионера, приговоренного к 15 годам колонии строгого режима за совращение внучки, которого могло не быть, отпустили домой
  • 17/04/2026 Московский Экономический Форум 2026
  • 15/04/2026 Борьба с VPN уже началась: российские сервисы начали блокировать пользователей с VPN
  • 15/04/2026 Российских дачников предупредили об ответственности за некошеную траву
  • 07/04/2026 Профессия учителя становится все более опасной

    Апрель 2026:181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7 962-512-80-60

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Утепление фасадов. Ремонт кровли
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия
  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ