С Днем России!
Уважаемые жители Балахнинского округа! Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим главным государственным праздником — Днем России!
Это день, когда мы с особой гордостью и теплотой говорим о нашей Родине. Величие России заключено не только в ее бескрайних просторах, но и в ее великой истории, в свершениях предков и в таланте ее народа. Наша страна — это уникальная цивилизация, которая хранит богатейшее культурное наследие и смело смотрит в будущее. Это страна героев, ученых, творцов и тружеников, чей ежедневный труд делает Россию сильной и независимой.
И наш древний город Балахна и весь округ — это неотъемлемая, драгоценная частичка этого огромного и могучего государства. На протяжении столетий город был и остается важным звеном в экономической и культурной жизни страны. От соляных промыслов до знаменитых балахнинских кружев. Наша история неразрывно связана с историей всей России.
Сегодня мы как никогда ощущаем особую ответственность за настоящее и будущее своей страны, ведь оно зависит от каждого из нас – тех, кто защищает интересы страны в зоне проведения специальной военной операции, тех, кто трудится на благо Родины и обеспечивает нашим бойцам надежный тыл.
Уважаемые балахнинцы! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов в работе, удачи во всех делах и начинаниях. Гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. С праздником! С Днем России!
Глава Балахнинского округа Андрей Дранишников
|