ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Грубость и хамство в отношении с покупателями становиться нормой в данном магазине.Именно одна мадам,а именно продавец постоянно ведёт себя так,будто покупать пришел не в магазин сделать выручку,а к ней домой просить взаймы.Руководство данного магазина на грубость закрывает глаза.Видимо пожелания не посещать данный магазин ее устраивает.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ