ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Не рекомендую заходить в этот автобус на конечной остановке ранее отправления, дабы не портить себе настроения. Сегодня мы имели неосторожность зайти в 15:15 в этот автобус, который должен был отправиться в 15:30. Были облаяны старухой-кондуктором, как мы вообще посмели только зайти раньше времени в автобус.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ