Балахнинцы вступили в "БАРС-НН"
Наши земляки стали резервистами "БАРС-НН" и выполняют важнейшую задачу по защите объектов критической инфраструктуры Нижегородской области от атак БПЛА.
Напомним, пребывание в составе резерва не предусматривает отправку в зону специальной военной операции и проходит только на территории Нижегородской области.
Работайте, братья!

|