Благодарность за благоустройство территории перед кладбищем
Выражаем огромную благодарность депутатам совета депутатов Балахнинского муниципального округа Жупнику П.И. и Мартынову С.В., а также помощнику депутата Шищенко Ю.В. за оказанную помощь в благоустройстве территории перед старым кладбищем. Большое спасибо за неравнодушие и содействие !!!!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: