Рассказал: Модератор в 14:12 29.07.2026| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
В Балахне можно будет вылечить варикоз по полису ОМС
Забудьте о тяжести в ногах: в Балахнинской ЦРБ запустили бесплатную программу диагностики и лечения варикоза по полису ОМС.
Приём и консультации проводит опытный сосудистый хирург из СККБ им. Б.А. Королёва, кандидат медицинских наук Владимир Пугин.
Что включает программа? ⦁ Бесплатную диагностику: осмотр специалиста и УЗИ вен нижних конечностей. ⦁ Бесплатное лечение: при выявлении показаний пациента направят на венэктомию (операцию по удалению пораженных вен), которая полностью покрывается полисом ОМС.
Как попасть на приём? Отбор пациентов проходит каждую неделю без предварительной сложной записи: 📍 Балахна, ул. Олимпийская, д. 1, кабинет 110. ⏰ По понедельникам, начало приёма в 12:00. Пройти диагностику и получить лечение могут все жители Нижегородской области при наличии паспорта и полиса ОМС.
Не откладывайте здоровье ног на потом — сохраните этот анонс и поделитесь им с близкими!
По информации Балахнинской ЦРБ
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: