Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



09 октября 2015

22:54 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Про фото в школе

Уважаемые родители,скажите,пожалуйста,у кого было фотографирование детей в школе в этом году,сколько была стоимость фото? Просто в 6 школе общая 550р. А у родни в Заволжье общая 200,формат А4,индивидуальная стандарт 130.
Такое ощущение,что школа часть денег,по договоренности с фотографами,берет на нужды школы. Раз многие родители не ходят или не могут оплачивать добровольные взносы с озвученной суммой,то мы пойдем другим путем? Так получается?
Да,и сумма первоначальная за фото была 500р.,а накануне фотографирования стала выше.

22:51 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Кто ездил на комиссию в Дзержинск с ребёнком инвалидом

Подскажите пожалуйста! Моя дочь учиться в коррекционной школе и нам скоро ехать на комиссию,но говорят инвалидность не всем дают.

22:36 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Счётик электроэнергии.

Я живу в частном доме. Можно ли не устанавливать счётчик электроэнергии, а платиь по нормативам? Есть на этот счёт какие то законы федерального уровня?

21:59 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Погарельцы

Доброго времени суток. в 2012 году у меня сгорел частный дом.дом был приватизирован. пожарные установили поджог.но к ответственности никто привлечен естественно не был. к слову в доме прописано 2-ое несовершеннолетних.жилплощади никакой своей нет. эти три года провожу на съемной квартире,купить свое жилье возможности нет. имею ли я право на какую либо поддержку от администрации?

21:41 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Страховка 1992 года

Здравствуйте в 1992 году в росгострахе меня мама застраховала на случай свадьбы на 5 тыс рублей(сейчас конечно это смешно,но тогда были существенные деньги) замуж я вышла 3 года назад,но эту страховку до сих получить не могу.как быть? как с них взять хотя бы эти 5 тыс?

21:37 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Электронный проездной

В Балахне электронный проездной будет? Читать дальше...

21:31 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Про балкон

Подскажите, кто ставил пластиковый балкон, как вы довольны ?Хочу заменить дерево.Стоит ли? И как по цене?

20:58 9.10.2015 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Вниманию водителей и пассажиров автотраспорта

Дамба стоит, на мосту ледяная пробка, на летней резине никто забраться не может.
Так житель Городца Пётр Бусалов описывает в соцсети ситуацию, которая сложилась в данный момент на плотине.
Тем, кто в ближайшее время собирается ехать через автомобильный мост Нижегородской ГЭС, рекомендуем учесть данную информацию при планировании поездок. Читать дальше...

17:46 9.10.2015 | Рубрика: Доска позора
Отсутствие пандусов и подъемов.

Здравствуйте. Моё письмо-крик души. Меня возмущает отношение администрации города, организаций, отвечающих за благоустройство города к людям с ограниченными возможностями. В нашем городе нигде нет пандусов и подъемов/спусков к зданию и с тратуаров. А ведь мы инвалиды-тоже люди и как все посещаем магазины, аптеки, гос.учреждения, поликлиники и т.д. Даже в таких местах общего пользования нет пандусов. Выкручивайся, как хочешь. Я думаю меня поймут все инвалиды и мамы с колясками нашего города. О нас никто никогда не думает, а ведь это так просто установить пандус, а при постройки нового здания заведомо спроектировать подъемы. Огромное спасибо тем, кто о нас подумал (новая  Пятёрочка на Коммунистической, Сбербанк на Горького, Магнит на Кирова), хоть где-то про нас вспомнили. Но ведь мы вынуждены ходить ещё и в другие места общего пользования. Прошу услышать меня и позаботиться о людях с ограниченными возможностями!

16:13 9.10.2015 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
"Нижегородская школа безопасности - Зарница 2015-2016"

Более 180 мальчишек и девчонок 6 и 7 октября принимали участие в районных соревнованиях «Нижегородская школа безопасности – Зарница 2015-2016», которые проходили на базе МБОУ ДОД ДООЦ «Дзержинец». За главные места боролись 11 команд младшей и 11 команд старшей возрастных групп.

Ребята в очередной раз проявили себя как юные пожарные и санитары, продемонстрировали навыки стрельбы, разборки-сборки автомата и ориентирования на местности. Читать дальше...

15:59 9.10.2015 | Рубрика: Афиша
ФОК "Олимпийский" сообщает об открытии сезона массового катания

ФОК "Олимпийский" сообщает об открытии сезона массового катания!
Приглашаем всех желающих в субботу в 18.30 и воскресенье в 20.00

14:43 9.10.2015 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Ранее не судимый балахнинец из–за алкоголя разрушил свою жизнь и унес жизнь своего знакомого

Приговором Балахнинского городского суда Нижегородской области ранее не судимый 25-летний местный житель осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством, если имелись опасаться осуществления этой угрозы) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что 07 февраля т.г. около 06ч.00м. молодой человек в квартире своего знакомого распивал с ним спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними возник конфликт. Молодой человек предъявил претензии к хозяину квартиры, который написал на него заявление, в связи с чем его подвергли административному аресту. Читать дальше...

14:36 9.10.2015 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
От чистого сердца

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.
6 октября в Доме ветеранов г.Балахны состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Ученики и преподаватели Детской музыкальной школы №2 приходят сюда уже не первый год и всегда их тепло и радушно встречают жители этого уютного Дома. Читать дальше...

13:52 9.10.2015 | Рубрика: Поздравляем!
Поздравляем Богданову Сусанну Геннадьевну

Орготдел Администрации БМР поздравляет Богданову Сусанну Геннадьевну с ЮБИЛЕЕМ!
Желаем вечной весны в душе, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро.

13:25 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Деревянный балкон

Подскажите цену на деревянный балкон и какие преимущества в нем.

13:13 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Единовременное пособие по рождению ребёнка

Здравствуйте. У нас возникла проблема. 22 июля у нас было заочное решение о разводе. 22 августа оно должно было вступить в силу по документам, а вступило в силу 15 сентября. Я родила ребёнка 5 сентября, бывший муж им совсем не интересуется, даже не знает пол, ни разу не видел. Но в соцзащите сказали, что раз развод документально вступил в силу 15 сентября, т.е. после рождения ребёнка, то единовременное пособие получит муж. Это 14 тысяч, учитывая, что он уехал в другой город и не вернётся, деньги ни я, ни ребёнок не увидят. Что можно сделать?

13:03 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Выплата кредита

Плачу исправно кредит, пришло письмо из банка о просрочке, перезваниваю в банк, дают моб. телефон (чей не говорят, предполагаю УСБ банка), сообщают что кредитный счет заблокирован приставами и движение денег невозможно. Говорят что нужно сходить к приставам и все выяснить, ежемесячный платеж сказали пока не платить.
Возможно ли такое? Счет то кредитный, я туда деньги перечисляю.
P.S. По телефону уточнил, что просрочек нет.

12:53 9.10.2015 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Удержание з/п

Добрый день! Вопрос такой: устроился на производство, отработал несколько смен и ушёл на больничный ( не получилось предупредить ),в период больничного не перечислили аванс, хотя знакомому перечислили ( он тоже в то время уже находился на больничном), приехал прямо на производство. Стал требовать свои деньги, меня попросили предоставить больничный, который я оставил дома. Я объяснил, что предоставлю лист по его закрытию. В конце концов дошло до того, сказали что деньги мне смогут выплатить в данный момент, только если я рассчитаюсь ( что я и сделал, т.к. нужны были деньги именно на тот момент, а не позднее).
При выплате денег мне отдали только меньшую часть того , что было положено, мотивировали это тем, что я лишен премии.
Расчетного листа я не получил, так же как и объяснений в каком размере премии я лишен, за что и.т.д.
Куда можно обратиться в Балахне.
Заранее спасибо!

12:47 9.10.2015 | Рубрика: Вопрос-ответ
Как придать мягким игрушкам хороший вид.

Извините если не правильно выражаюсь, но хотелось бы выстирать мягкие игрушки или в химчистку отдавать...не знаю каким способом их почистить чтобы детишкам например в детский дом отдать. Прошу совета. Спасибо.

12:43 9.10.2015 | Рубрика: Доска позора
Не дают работать!!!

Очередной позор администрации города Балахны... Читать дальше...

11:53 9.10.2015 | Рубрика: Поздравляем!
Поздравляем Бруснигину Татьяну Ивановну

Поздравляем Бруснигину Татьяну Ивановну, нашу дорогую жену, маму, бабушку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем крепкого здоровья, всех благ.

09:50 9.10.2015 | Рубрика: Поздравляем!
С Днем рождения Князеву Юлию!

Поздравляю с Днем рождения дорогую подругу Юленьку! Читать дальше...

07:57 9.10.2015 | Рубрика: Доска позора
Позор первому снегу

Ни на работу, ни с работы...

07:23 9.10.2015 | Рубрика: Доска позора
Замерзаем!!! ул.Дзержинского д.50а

Во вторник вечером дали отопление,пробило ни везде,ну ладно,хоть теплее стало,так нет,вчера опять отключили на весь день,дали ночью,а утром батареи опять ледяные

00:01 9.10.2015 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!

Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок для ребят, которые в этом году пришли учиться в 1 класс. Знакомство со школой, с учителем, с одноклассниками, учебными предметами… Для учеников открылась новая книга, которую им предстоит прочитать в течение многих лет. Но учеба в школе – это не только уроки. Школьная жизнь таит в себе много сюрпризов, подарков, праздников.

Специалисты Дома культуры «Волга» подготовили для учащихся первых классов школы № 11 концертно-развлекательную программу «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!» – посвящение в первоклассники.
Читать дальше...

Октябрь 2015:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7-902-786-10-22

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ