Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



12 апреля 2016

20:33 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Куда позвонить чтоб отловили бездомных собак?

Куда позвонить чтоб отловили бездомных собак во дворе дома. Наблюдала картину как ни раз собака накидывалась на бегающих детей, но не кусала . А в выходные мой ребенок бежал с площадки от того что дождь пошел , собака выскочила из-за машин и накинулась, у ребенка такая истерика была еле успокоили.

20:25 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Давно мучает вопрос... 2 кнопочных светофора на объездной

Кто додумался поставить рядом 2 кнопочных светофора на объездной после АЗС Газпрома??? Я все понимаю, там предприятие, люди на работу идут, но зачем их 2 то ставить??? А эти пешеходы-нажимальщики как специально блин, по очереди к этим светофорам подходят!!! С одного трогаешься, тут же тебя тормозит второй! Задолбала уже эта цветомузыка по утрам! Каждое утро, как еду там, всеми добрыми словами вспоминаю того умника, который это придумал!!!
P.S. Может все таки можно 1 из 2 светофоров как нибудь ликвидировать? (Легально естессено) Написать куда нибудь? А то нервы уже не выдерживают!

20:08 12.04.2016 | Рубрика: Конкурс
Викторина «Балахнинские ребусы»: мы легко продвигаемся

Приводим ответы на задания восьмого тура.
8a. Буквенный ребус разгадывается так: в букве «Я» находится группа, в которой буква «Т» движется к букве «А», т.е. в «Я» - «Т» к «А» - Вятка.
Вятка – прежнее название города Кирова. Улица Кирова, магазин «Кировский».
8b. Крючок, крюк. Крюковка – старое название одной из нынешних окраин Правдинска.
8c. Вид сада зимой – в перевернутом виде. Зашифрован (бывший) Летний сад возле ОАО «Волга» (бумкомбината).
8d. Репродукция картины Федора Решетникова «Опять двойка» - в перевернутом виде. Намек на пятерку, т.е. на сеть магазинов «Пятерочка». Читать дальше...

19:26 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Куда пропали цифровые каналы?

Сегодня с обеда перестали показывать 10 цифровых каналов. Стс,тнт и прочие . Антенна стоит на крыше. Может кто знает куда они делись? Перенастройка тоже находит только 10 тв. Каналов и 3 радиостанции.

18:16 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Правда или нет? Собака на перекрестке

На перекресте,у кладбища (Кубенцево)снесли частный дом. Хозяева уехали, а собака осталась и ждет хозяев. Проезжали мимо, она лежала на песке территории дома без движения.Кто что-то знает по этому поводу?

17:03 12.04.2016 | Рубрика: Доска позора
Позор воспитателю

Позор воспитателю ***. Как только в смене этот воспитатель, то сразу одни происшествия, то дети гуляют голые в мороз, то голодные приходят. Забираю ребенка и диву даюсь, как такой безответственный человек вообще может работать с детьми. Не раз знакомые говорят,что проходя мимо садика видят как мой ребенок то без шапки, то без куртки. Ну где совесть -то у человека? А на замечания огрызается и потом еще хуже относится к ребенку.Каждый месяц по одной неделе находимся на больничном, потому что ребенок постоянно болеет, а как только он дома в нормальной обстановке, так все чин чинарем, ни соплей, ни простуды. Как так? Такое холатное отношение к детям не простительно, даже с тем условием, что зарплаты сейчас мизерные. Мы и так не мало помогаем со своей стороны. Начинаем задумываться о смене садика, пока не поздно. Читать дальше...

16:10 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Ходим в школу в джинсах

В 9 школе детям не разрешуют ходить в джинссах. Правильно ли это? Если в школе нет единой формы то мне кажеться ребенок может ходить в любой одежде. Ну приличной естественно. Как дмаете вы?

15:09 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Актуальное расписание автобусов

Где узнать правильное расписание?

14:48 12.04.2016 | Рубрика: Поздравляем!
Поздравляю Угрюмову Наталию С Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Дорогая моя,любимая мама!!! Читать дальше...

14:13 12.04.2016 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Всероссийский молодёжный исторический квест «НА БЕРЛИН!»

16 апреля 2016 года в городе Балахна пройдёт Всероссийский молодёжный исторический квест «НА БЕРЛИН!».
Заявки на участие принимаются до 13 апреля 2016 года. Сбор участников 16 апреля в 9.30 на точке старта: г. Балахна, ул. Лесопильная (парк). В квесте могут участвовать команды от 5 до 10 человек.
Квест состоится в 85 регионах Российской Федерации, возраст участников от 14 лет. Читать дальше...

14:08 12.04.2016 | Рубрика: Доска позора
М-н "Связной" на пл. Советской

Мы, жители дома пл.Советская д.29 уже устали от соседства с магазином "Связной". Работники этого магазина постоянно курят толпой за магазином т.е прямо под нашими окнами. А в эту субботу мы проводили субботник. Но чистотой любовались не долго, т.к. молодой человек, работник этого магазина, вместо того чтобы собрать мусор вокруг магазина смел все в кучку и все бумажки разлетелись опять к нам под окна. Если так будет продолжаться будем жаловаться вашему руководству.

13:05 12.04.2016 | Рубрика: Доска позора
Мотопедный сезон открыт!

С бешеной скоростью и оглушающим ревом по центру города носится неадекват на своем мотопеде! Ничему жизнь людей не учит! Страшно представить на сколько метров разлетится плоть, попавшегося у него на пути. На дорогу может внезапно выскочить ребенок, собака, кошка или другие люди своевременно не среагируют; уж молчу про машины. Смертельного исхода не избежать при такой скорости! Хочу обратиться к мотопедистам, гоняющим как самолеты! Вы о себе не думаете, так хоть об окружающих подумайте! В назидание ВСЕМ, кто ездит за рулем предлагаю посмотреть этот ролик https://youtu.be/aKOAaFz86lA Может желание лихачить пропадет..?

12:37 12.04.2016 | Рубрика: В стране и мире
Конституционный суд признал законными взносы на капремонт

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/12/n_8494283.shtml

11:59 12.04.2016 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
55 лет мир знает Гагарина

О событиях той поры вспоминают балахнинцы.
Мария Андреевна БОЯРКИНА, участница Великой Отечественной войны:
- Это событие помню хорошо. Тогда мне было 38 лет, и наша семья смотрела репортаж о полете по телевизору, перед которым была линза во весь экран. Видели, как Гагарина отправляли в космос, как зашел на корабль, как в полулежачем положении махнул рукой. Запомнилось его простое лицо, как чествовали, носили на руках. Мы считали Гагарина счастливым человеком и очень сильно радовались, что с ним открываем мир.
Имя Юра было очень популярным, знакомые называли этим именем новорожденных. Потом мы следили за полетом Г.С. Титова, выходом в космос А.А. Леонова, обсуждали полеты А.Г. Николаева и первой женщины-космонавта В.В. Терешковой. Читать дальше...

11:38 12.04.2016 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Домовая книга

Как заменить домовую книгу, пришедшую в негодность? Читать дальше...

11:29 12.04.2016 | Рубрика: Вопрос-ответ
Направление в ДОБ

Добрый день! Как правильно оформить направление в ДОБ ? Читать дальше...

11:07 12.04.2016 | Рубрика: Доска позора
Вечернее освещение отсутствует!

Который вечер в Балахне не включают городское освещение в вечернее время! Не возможно погулять с ребенком перед сном, опасно переходить проезжую часть.

10:45 12.04.2016 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Пьяный ранее судимый и нигде неработающий житель Балахны угнал автомобиль в Павлово

8 апреля 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение от потерпевшего о том, что от его дома по улице Кирова неизвестными был совершен угон принадлежащей ему автомашины ВАЗ -2109. Материальный ущерб, причиненный потерпевшему составил 170000 рублей. По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

10:27 12.04.2016 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Видеорепортаж программы "Вести Приволжье" про школу в п. Гидроторф

Новая школа в поселке Гидроторф Балахнинского района, которую так ждут и родители, и ученики и учителя, не появится в обещанном 2017 году. Учебное заведение планировали начать строить в 2016 году по федеральной программе строительства школ. И уже 1 сентября 2017 года по плану ученики должны были провести в новом здании. Но сроки строительства сдвинулись. И пока даже не ясно на сколько. Читать дальше...

09:52 12.04.2016 | Рубрика: Доска позора
Творожная масса с плесенью

Недавно купили творожную массу у знакомой продавщицы Татьяны спросили свежая .Она сказала старая здесь только я .Мы купили пришли домой а она с плесенью .Раньше брали с другой стороны никогда такова не было всегда все свежее .А если не свежая то девочка молоденькая всегда предложит другую свежую .Так вот уважаемая Татьяна которая столько лет торгует сыром торгуйте сыром и маслом .Не травите детей и беременных .Творожные продукты это не ваш конек пока вас не закидали этим .ПОЗОРИЩЕ

Зафиксированы негативные комментарии под разными никами с одного и того же компьютера. Возможно, тема - провокация. Обсуждение закрыто.

09:02 12.04.2016 | Рубрика: Поздравляем!
Поздравляем Кочанову Анастасию!

Самой замечательной невестке, сношеньке, в День рождения - наилучшие пожелания счастья и радости! Пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Пусть каждый шаг тебе дается легко, каждое дело венчается блестящим успехом, а каждое желание - исполняется! Родная наша, улыбайся почаще! Семья Кочановых.

08:53 12.04.2016 | Рубрика: Поздравляем!
Светланку Климову с юбилеем!

Поздравляем Светланку Климову с Днём Рождения! Читать дальше...

08:52 12.04.2016 | Рубрика: Спорт
Спартакиада – дорога к радости и здоровью!

Семнадцатая по счету спартакиада «Спорт против наркотиков!» прошла в МБУК «КСК им. Димитрова» р. п. Гидроторф в дни весенних школьных каникул.
В этом году в ней приняли участие 23 команды, более 170 человек. Это команды учащихся СОШ № 10.
На торжественном открытии со словами приветствия к участникам спартакиады обратились директор МБОУ «СОШ № 10» А. С. Мослов и директор МБУК «КСК им. Димитрова» Н. Л. Самотканова. Праздничную атмосферу поддержали выступления творческих и спортивных коллективов КСК им. Димитрова. Читать дальше...

08:35 12.04.2016 | Рубрика: Спорт
Сезон завершен

9 апреля балахнинские команды завершили сезон в "Премьер-лиге" областного баскетбольного чемпионата. Проиграв "Торпедо" (Павлово) со счетом 13:55, наши юниоры заняли седьмое место из восьми участников. Будем надеяться, что в следующем сезоне молодежь улучшит свой результат. Впереди отдых и подготовка к новому сезону. Все зависит от ребят.

Взрослые команды порадовали своих болельщиков победами. Результаты женской и мужской игр уже не влияли на распределение мест в турнирной таблицы, но каждая игра была как последний бой за чемпионство. Читать дальше...

07:49 12.04.2016 | Рубрика: Бесплатная юридическая консультация
Можно ли разделить счета по ОДН на электричество

Дом восьми квартирный,два подъезда,в каждом подъезде стоят два счетчика (общедомовые)на электричество,разные вводы и проводка.В первом подъезде живут "не хорошие"люди--за них платим мы, жители второго подъезда тк очень большой ОДН.А почему? Оказывается энерго сбытовая компания при расчете показаний двух наших счетчиков складывают суммы квт,и получается кто то экономит а кто то даже показания эл счетчика не передает и все платят за одного.Вопрос:можно ли эти счета разделить,и платить отдельно по каждому подъезду?

00:32 12.04.2016 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Прямая линия с Владимиром Путиным. 14 апреля

Строительство низконапорной плотины, грозящей Балахне затоплением и экологической катастрофой, отсутствие объездной дороги, аварийное здание школы в п. Гидроторф, и многое другое - напишите об этом президенту. Чем больше будет сообщений, тем больше шанс, что на наши проблемы обратят внимание. Читать дальше...

Апрель 2016:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>



Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7-902-786-10-22

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ