Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



24 мая 2017

22:34 24.05.2017 | Рубрика: В стране и мире
Учителя запретили беременной школьнице приходить на выпускной

Старшеклассница из Академии наследия, частной христианской школы в Хейгерстауне, Мадди Ранклес обнаружила, что беременна, ещё в январе, через несколько дней после того, как она получила письмо из колледжа. Читать дальше...

22:24 24.05.2017 | Рубрика: Вопрос-ответ
Психология против школьников на ЕГЭ

Доводилось иметь дело с заданиями по Географии и Математике для экзаменов. Сложилось впечатление, что составителями заданий преследуется цель не столько проверить на сколько глубоки знания, сколько запутать и завалить человека на какой-нибудь незначащей ничего мелочи, применяя при этом чисто психологические приёмы. Читать дальше...

22:12 24.05.2017 | Рубрика: Спасибо!
Большое спасибо коллективу "Сударушка"

Большое спасибо Екатерине Александровне за великолепный концерт!!! Все было на высшем уровне!

20:37 24.05.2017 | Рубрика: Вопрос-ответ
Про дороги

Живу в часном секторе и дорогу,что на нашем переулке содержим в нормальном состоянии своими силами.А так как кругом все дороги разбиты ,народ начал ездить через наш переулок и его скоро разобьют.А что если доску с гвоздями закопать?

19:12 24.05.2017 | Рубрика: Доска позора
Стихийная свалка

Сегодняшний день приподнес неожиданный сюрприз, в виде кучи мусора на пересечении улицы Бумажников и переулка Молодежный. Видимо содержание в надлежащем виде придомовой территории находящейся на обслуживании "Управляющей компании Коммунальщик" подразумевает, что то особенное и явно идущее в разрез с видением и пожеланием жителей окрестных домов. Убедительная просьба к руководству "Управляющей компании Коммунальщик", дайте распоряжение о срочной ликвидации стихийной свалки строительного мусора, устроенной вашими же подчиненными. Ст. 8.1 КОАП РФ чётко описывает последствия подобных выходок. Читать дальше...

14:14 24.05.2017 | Рубрика: Доска позора
В Гидроторф опять вода желтая!!!

Уже который день у нас в Гидроторф желтая вода. Спасибо АО НОКК за такую воду. Читать дальше...

13:18 24.05.2017 | Рубрика: Вопрос-ответ
Судебные приставы

Через какое время судебные приставы возвращают деньги на карту которые сняли не законно

13:03 24.05.2017 | Рубрика: Доска позора
Жалоба на врача Правдинской поликлиники Ракитину Н.А.

Жалоба на врача детской Правдинской поликлиники города Балахна Балахнинского района Нижегородской области ул. Горького 23 а, Ракитину Н.А.
В связи с тем, что на ее многочисленных приемах и бесконечных осмотрах, которые Ракитина Н.А. нам устраивала, постоянно обвиняла меня за то, что мой сын Вялков Александр 13.01.2016 не добирает в весе, не дает опору, запрокидывает назад и не держит голову, не группируется и плачет. И все это от плохого ухода за ребенком.
Стационар в 4 месяца со стандартным набором лечения не дал результатов. Снова пошли настойчивые осмотры без лечения.
До девяти месяцев продолжались «активные наблюдения» этих фактов, которые Ракитина Н.А. назвала миотонически-гидроцефальныи синдромом.
И, только, по моей настойчивости, в девять месяцев после второго стационара, когда Саша все также не стоял, не сидел, запрокидывал и плохо держал голову, стал как кисель и вылезли налобные кости, врач невролог Ракитина Н.А. дала нам первое направление на УЗИ мозга, а также я попросила проколоть Сашеньке актовигин и пропить диакарб с аспаркамом (это после стационара!!!), т.к. этими препаратами мы лечили старшего сына в Нижнем Новгороде.
После результатов УЗИ количество «осмотров» стало аж «зашкаливать», и худо-бедно что-то назначаться, даже церебролизин с пантогамом.
Да только упустив девять месяцев, результаты были ничтожны. Даже в областную нас посылала два раза. А они нас от туда сюда обратно, к Ракитиной Н.А.
И в 11 месяцев нам врач невролог Ракитина Н.А. выставляет диагноз грубая задержка развития.
Наконец, в год с небольшим мой сын начал потихоньку садиться сам и вставать у опоры, но в 1 год и 4 месяца так и не пошел!!! И нам лечащий и «смотрящий» врач Ракитина Н.А. заявляет о том, что не знает, что с нами делать!!! И направляет нас на второе УЗИ головного мозга.
Мы вынуждены были обратиться к другому специалисту.
Элина Сергеевна Осокина назначила дополнительное обследование ШОП, выяснилось, что причина нашего заболевания Ротационный подвывих атланта со смещением в шейных позвонках.
Отсюда нарушение оттока из полости черепа, а гидроцефалии никакой нет, и первое УЗИ показало расширение желудочков незначительное!
И в обменной карте еще из роддома был рекомендован воротник Шанца, и выставлен диагноз для лечения у невролога: ПЭП - гипоксически-ишемическое поражение головного мозга, проф. прививки с подготовкой. А нам их все ставили легко и просто.
Просьба: проведите экспертизу на профпригодность и вменяемость гражданки Ракитиной Н.А.

Анастасия В. Читать дальше...

12:47 24.05.2017 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Подарим игрушки детям!

Балахнинская молодёжь проводит акцию «Чужих детей не бывает».
Уважаемые балахнинцы! Дети социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних очень нуждаются в нашей с вами помощи! Любые вещи, игрушки, карандаши, краски и другие канцтовары станут хорошими подарками для них.
Благотворительная акция "Чужих детей не бывает" будет проходить с 17 мая по 30 мая. Пункты сбора: Дома культуры, школы и детские сады вашего населённого пункта. Читать дальше...

12:42 24.05.2017 | Рубрика: Афиша
Концерт в ДМШ №2

26 мая в Детской музыкальной школе №2 состоится концерт ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ. Начало: 15.00 Вход свободный Читать дальше...

11:15 24.05.2017 | Рубрика: Фото-видео
Вести Балахны. Выпуск от 24 мая 2017

"Вести Балахны" - информационная программа Нового телевидения Балахны. Читать дальше...

10:01 24.05.2017 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Отдел по гражданской обороне, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям предупреждает: на территории Нижегородской области вводится особый противопожарный режим

С 28 апреля на территории Нижегородской области устанавлен особый противопожарный режим. В связи с этим вводится ряд серьезных ограничений для любителей отдыха на природе. Также возрастает размер штрафов за нарушение противопожарного режима. Читать дальше...

09:58 24.05.2017 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
У балахнинских бизнесменов есть возможность получить финансовую поддержку

В администрации района начался приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «город Балахна» для предоставления финансовой поддержки в 2017 году.
Заявки на участие в конкурсном отборе необходимо предоставить в отдел экономики администрации Балахнинского района по адресу: 606403, г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 218.
Читать дальше...

09:48 24.05.2017 | Рубрика: В Балахне и Нижегородской области
Губернатор Нижегородской области поблагодарил балахнинцев за сохранение памяти о Кузьме Минине

Валерий Шанцев обратился к жителям района 21 мая на митинге, которым завершился XII Открытый велопробег «Дорога Минина».
- Мы должны сказать балахнинцам большое спасибо, потому что именно Балахна хранит в своей памяти подвиг Минина и Пожарского. Именно балахнинцы в 1994 году решили отмечать 21 мая День памяти Минина, и теперь мы каждый год проводим в этот день памятные мероприятия, - сказал губернатор. Также Шанцев подчеркнул, что балахнинцам удалось сохранить памятник Минину, установленный в областном центре ещё в годы Великой Отечественной войны (по инициативе балахнинцев памятник был перенесён из Н.Новгорода в Балахну). Читать дальше...

09:13 24.05.2017 | Рубрика: Доска позора
Позор Т. Александру

Вот этот ученик,которого назвали Т. Александр,на радостях,что у него закончился учебный год решил все свои тетради и учебники раскидать по лесу,недалеко от опушки.Зачем ты мусоришь в лесу? Мусори у себя где живешь.Значит он со своими сверстниками решил отметить это дело,как взрослый дядя.Налопались они походу и раскидали все учебные принадлежности,разорвали свою одежду,раскидали стаканы и т.д.по всей округе.Хотелось бы обратится к твоим родителям и к твоему педагогу Софье Васильевне,чтоб провели с тобой воспитательную беседу.Мусор,который ты раскидал по лесу,я собрал и выкинул.Еще раз такое повторится,найду тебя сам. Читать дальше...

08:20 24.05.2017 | Рубрика: Поздравляем!
Любимого сына Космынина Максима с Днем рождения!

Дорогой, любимый сын,
Поздравить мы тебя хотим,
Ты наш огромный, яркий мир,
Тобой мы очень дорожим!
Желаем счастья и терпенья,
Достигни, все, что загадал,
Мы поздравляем с днем рождения,
Все получи, о чем мечтал!

Любим, целуем Родители

06:52 24.05.2017 | Рубрика: Вопрос-ответ
Посоветуйте базу отдыха с ребёнком

Подскажите,базу отдыха, Нижегородская область, в приоритете Городецкое направление, для отдыха с ребёнком и чтоб цены не кусались Читать дальше...

Май 2017:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7-902-786-10-22

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ