Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 08:45 22.05.2015| Спорт | Вернуться к новостям

Успехи Балахнинских каратистов

Балахнинский филиал НРФШКД Н.Н.(Нижегородской региональной федерации шотокан карате-до), воспитанники тренера высшей категории по карате Иванова В.А. 2015 год начали с удачных выступлений, достойно защищали спортивную честь г.Балахны на соревнованиях различного уровня.

1-го февраля в г.Н.Новгороде на областном турнире по карате «Первый шаг к успеху» Рахимов Рубен учащийся шк.№6 в возрасте 6-7 лет занял первое место в кумите и второе место в соревновании по ката. Николаев Денис уч-ся шк.№4 и Турлаков Александр шк.№6 среди мальчиков 10-11лет в ката завоевали соответственно золотую и серебряную медали. Щербаков Олег уч-ся шк.№14 в возрастной группе 12-13 лет и Гейдаров Натик шк.№4 среди юношей 14-15 лет в соревнованиях по кумите и ката получили бронзовые медали. Брат и сестра Смирновы уч-ся шк.№10 то же не остались без медалей. У Константина две бронзовые медали в ката и кумите, Маргарита награждена за третье место в соревновании по ката.

8-го февраля в г. Дзержинске на открытом первенстве и чемпионате Нижегородской обл.по карате Рахимов Рубен в соревновании по ката за первое место награждён золотой медалью. Николаев Денис в ката поднялся на высшую ступень пьедестала почёта. У Гейдарова Натика серебряная медаль за второе место в кумите. Смирнова Маргарита награждена бронзовой медалью в соревновании по ката. Смирнов Константин завоевал третье место в кумите.

С первенства России по карате, который проходил в г. Новочебоксарске 22 февраля балахнинские спортсмены медалей не привезли. Хочется надеяться, что опыт полученный на соревнованиях такого уровня поможет нашим ребятам в дальнейших своих выступлениях.

22 марта в г. Володарске на первенстве Нижегородской области по карате было завоёвано 15 медалей различного достоинства. У Рахимова Рубена две золотые медали в ката и кумите. Мальцев Алексей уч-ся шк.№9 награждён серебряной медалью в соревновании по ката среди мальчиков 6-7 лет. Первушин Илья шк.№3 завоевал бронзовую медаль в соревновании по ката в возрастной группе 6-7 лет. Турлаков Александр занял второе место в ката. У Николаева Дениса первое место в ката и второе место в кумите. Макаров Денис уч-ся шк.№10 награждён серебряной медалью в соревновании по ката и бронзовой медалью в кумите среди мальчиков 8-9 лет. У Щербакова Олега золото в ката и золото в кумите. Пивоваров Роман уч-ся шк.№14 был вторым в ката и третьим в кумите среди юношей 12-13 лет. Гейдаров Натик занял второе место в ката и второе место в кумите.

27 и 28 марта в г. Люберцы Московская обл.проходил международный учебно-тренировочный семинар по карате под руководством шихана Такинори Тонака Япония 8дан.Участниками семинара были и балахнинские спортсмены Смирновы Маргарита и Константин, Щербаков Олег, Рахимов Рубен, Гейдаров Натик, Пивоваров Роман, Турлаков Александр, Николаев Денис. Трёхразовые тренировки каждый день с японскими инструкторами оставили неизгладимые впечатления у наших ребят.

29 марта проходили международные соревнования по карате на призы дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта В.В. Горбатко. Более 1000 спортсменов из разных государств Японии, Украины, Беларусии, Литвы, Казахстана, России оспаривали звание сильнейшего. В каждой возрастной группе было от 50 до 80 участников. В этой жёсткой конкурентной борьбе Рахимов Рубен завоевал две серебряные медали в ката и кумите. Для всех нас это большой успех. Мы поздравляем Рубена с этой победой.

19 апреля в г.Дзержинске на открытом областном турнире по каратэ среди мальчиков 8-9 лет Рахимов Рубен завоевал бронзовую медаль в соревновании по ката. Турлаков Александр в возрастной группе 10-11 лет в соревновании по кумитэ награждён серебряной медалью и бронзовой медалью в соревновании по ката.

3 мая в г. Н.Новгороде на первенстве Нижегородской области(версия SKIF) Мальцев Алексей занял первое место по ката среди мальчиков 6-7 лет. Рахимов Рубен был вторым в возрастной группе 8 лет в соревновании по ката. Макаров Денис за третье место награждён бронзовой медалью в соревновании по кумитэ у мальчиков 8 лет. Оболонский Иван учащийся школы №3 среди мальчиков 9 лет завоевал серебряную медаль в соревновании по ката. Николаев Денис был первым в кумитэ и вторым в ката в возрастной группе 10 лет. Овчинников Анатолий шк.№14 награждён серебряной медалью в ката. У Пивоварова Романа бронза в ката и золотая медаль в кумитэ. Оба спортсмена выступали в возрастной группе 12 лет. Щербаков Олег не оставил никаких шансов своим противникам у юношей 13 лет, завоевав золотые медали и в ката и в кумитэ. Смирнов Константин дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почёта в соревновании по ката и кумитэ среди юношей 16-17 лет. У мужчин в соревновании по ката золотой медалью награждён Ногинов Владислав. Среди девочек 9 лет Смирнова Маргарита соревнуясь в выполнении ката получила бронзовую медаль.

10 мая в Кубке России по каратэ посвящённом семидесятилетию со дня победы в великой отечественной войне в г. Арзамасе у Рахимова Рубена две золотые медали в ката личном и командном. Всё «золото» завоевал в личном и командном ката Николаев Денис. Третье место в ката у Пивоварова Романа. Щербаков Олег завоевал золотую медаль в командном ката среди юношей 10-13 лет и бронзу в командном ката среди юношей 14-17 лет. Гейдаров Натик занял второе место в кумитэ. Гоготов Артём учащийся шк.№14 завоевал три медали- золотую в личном ката , бронзовую в личном кумитэ и третье место в командном ката. У Смирнова Константина так же три медали в разных видах программы- серебряная медаль в кумитэ, бронза в командном ката и серебро в личном ката. Ногинов Владислав стал первым в соревновании по ката среди мужчин.

17 мая в открытом первенстве Нижегородской региональной федерации шотокан каратэ-до Н.Н. Рахимов Рубен занял два первых места в соревновании по ката и кумитэ. Бронзовые медали в соревновании по ката у Макарова Дениса и Турлакова Александра. Пивоваров Роман и Гоготов Артём были лучшими в соревновании по ката. Золотая медаль в кумитэ и серебряная медаль в ката завоёваны Щербаковым Олегом. Гейдаров Натик поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в соревновании по кумитэ. У Смирнова Константина две серебряные медали в ката и в кумитэ. Маргарита Смирнова была второй в соревновании по ката и завоевала бронзовую медаль в кумитэ.

Большое спасибо вам ребята за ваш труд. Желаем вам дальнейших успехов в спортивных соревнованиях. Будьте здоровы.





Автор статьи: Ремизов В.
Фото: Смирнов Д.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. Палыч | 16:29 22 мая 2015
Молодцы ребята!!! laugh
2. Вера | 09:57 24 мая 2015
Ребята наши молодцы! Всех поздравляю и желаю дальнейших успехов !

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 19/04/2024 Турнир по самбо, посвященный памяти Александра Павловича Боярова
  • 17/04/2024 Открывается набор для самых младших ребят в секцию по баскетболу
  • 16/04/2024 Турнир по самбо, посвященный памяти Александра Павловича Боярова
  • 15/04/2024 Областные соревнования на Кубок Нижегородской области по Всестилевому каратэ
  • 13/04/2024 "Болеем" за наших спортсменов!
  • 10/04/2024 Первенство России по спорту глухих по бадминтону

    Май 2015:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ