Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор2 в 20:43 29.06.2015| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

В Балахне прошел I турнир по боксу на кубок и призы Балахнинского благочиния, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (фоторепортаж)

28 июня в Балахне в спортивном клубе «Ринг» Физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» прошёл I Турнир по боксу на Кубок и призы Балахнинского благочиния Нижегородской епархии, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организатором турнира стало Балахнинское благочиние Нижегородской епархии совместно с администрацией Балахнинского района и Физкультурно-оздоровительным комплексом «Олимпийский» при поддержке балахнинских меценатов.

Основной целью этого мероприятия стало объединение подрастающего поколения и молодёжи Нижегородской земли, активно занимающихся спортивной деятельностью, способствование их духовному развитию посредством приобщения к ценностям и традициям православной культуры, популяризация бокса, олимпийского вида спорта, на балахнинской земле.

Соревнования организовывались путём подборочных боёв и собрали 38 участников из восьми городов и поселков Нижегородской области: Нижний Новгород, Балахна, Дзержинск, Бор, Городец, Кстово, Заволжье, посёлок Большое Козино, посёлок Лукино.

Судила поединки опытная судейская коллегия, в которую вошли судья международной категории Алексей Панихин, судьи республиканской категории мастер спорта России Сергей Дёмин, Вячеслав Умилин, Михаил Лобов, Николай Щербаков, судья первой категории Владимир Дюков. Главным судьей соревнований был тренер по боксу, руководитель спортивного клуба «Ринг» Станислав Зубринский. На соревнованиях присутствовал активный популяризатор, в течение уже 20 лет, данного олимпийского вида спорта в Балахне, неоднократный победитель турниров по боксу различных уровней Ролан Шатверов.

Техническим делегатом соревнований был мастер спорта международного класса, чемпион Европы, старший тренер сборной команды Нижегородской области по боксу Дмитрий Горбачёв.

Торжественная церемония началась с парада участников, которые прошли перед гостями и учредителями турнира. Судья турнира Михаил Лобов по окончании парада доложил благочинному отцу Михаилу о готовности участников к началу соревнований.

Затем с приветственными словами на церемонии торжественного открытия турнира выступили благочинный Балахнинского округа священник Михаил Минюхин, который пожелал ребятам успешных и честных поединков, помощи Божией в учении и спортивной деятельности, заместитель главы администрации Балахнинского района по социальным вопросам Владимир Копчёнов, заместитель председателя Городской Думы города Балахна Владимир Назаров и ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне, гвардии майор спецназа МВД РФ, кавалер Ордена Мужества и двух медалей «За отвагу» Александр Блинов.

По окончании приветствий в адрес участников турнира, главный судья соревнований Станислав Зубринский представил судейскую коллегию. Затем священник Михаил Минюхин объявил турнир открытым, после чего прозвучал Гимн России.

В завершение торжественной церемонии открытия турнира в память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. была объявлена минута молчания.

В награждении победителей турнира принимали участие заместитель главы районной администрации Владимир Копчёнов, помощник благочинного Балахнинского округа по делам молодежи Александр Вихарев, куратор Балахнинского благочиния по молодежной и социальной работе Игнат Ганичев, главный судья турнира Станислав Зубринский.

Участники и победители турнира были награждены специальными грамотами, медалями с гравировкой, вымпелами, сладким и денежным призами. Победители в номинациях "Лучший боксер турнира", "За волю к победе", "За лучшую технику бокса" получили призовые кубки от Балахнинского благочиния, денежный приз и сладкие торты.

Организация турнира, по мнению судейской коллегии и гостей, прошла на высоком уровне и показала необходимость дальнейшего проведения соревнований по боксу, которые способствуют поддержке детского и юношеского спорта, оказывают большое влияние на развитие данного Олимпийского вида спорта.

По результатам соревнований сборная команда Балахнинского района показала следующий результат: первые места заняли Егор Шипулин 2004 г.р. в весе 24 кг, Трактин Сергей 2004 г.р. в весе 36 кг, Иван Галанин 2002 г.р. и Макаров Данила 2003 г.р. (тренер Михаил Кузьмич Лобов). Вторые места заняли Казимов Рустам 2006 г.р. в весе 24 кг, Мамоян Джамал 2006 г.р. в весе 25 кг, Смирнов Максим 2004 г.р. в весе 38 кг, Алёнин Андрей 2002 г.р. в весе 36 кг, Максимов Роман 2002 г.р. в весе 52 кг, Зайцев Владимир 2000 г.р. в весе 66 кг, Кузнецов Дмитрий (перворазрядник, член сборной команды Нижегородской области по боксу) 1999 г.р. в весе 63 кг – показал отличный бокс и был награждён призовым кубком Балахнинского благочиния «За волю к победе» и Полняков Владислав 1991 г.р. в весе 64 кг.

Лучшим боксером турнира признан Золушкин Антон, 1998 г.р. (г. Бор), занявший первое место в весе 64 кг., и получивший из рук организаторов главный призовой кубок Балахнинского благочиния.

Турнир украсили своим показательным боем неоднократные призёры турниров по боксу Приволжского федерального округа сёстры Анастасия и Юлия Блиновы.

Балахнинское благочиние Нижегородской епархии выражает благодарность меценатам турнира: генеральному директору ООО «Мебельная фабрика «Олмеко» Гарику Крбашяну, генеральному директору группы компаний «Ясхим» Андрею Яхонину, депутату Городской Думы Владимиру Назарову, депутату Земского собрания Балахнинского района Михаилу Громову, депутату Городской Думы Владимиру Валатину, директору ООО «Биаксплен» Сергею Гаврилко, индивидуальным предпринимателям Олегу Большакову, Александру Рыжикову, Олегу Веселкову и Андрею Шулепину. Храни вас Господь на многая и благая лета!

Информационное освещение турнира и подготовку репортажа о соревнованиях провела телекомпания «Новое телевидение Балахны». Балахнинское благочиние выражает благодарность директору телекомпании, депутату Городской Думы Алексею Звонову.

© Пресс-служба
Балахнинского благочиния Нижегородской епархии



















































































































Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. шмель | 09:28 30 июня 2015
и какой у них дан?
2. warp | 13:18 30 июня 2015
малец то ничего такой) шустрик блин)
3. маша | 15:45 30 июня 2015
для шмеля...второй ремень. молодцы пацаны.
4. bokser | 19:42 30 июня 2015
Интересно,в Балахне, Лукино,Большом Казино нашлось только 12 спортсменов
способных выступить в открытом ринге и еще 26 приехали со всей области??? Наводит на грусные размышления!!!
При Новожилове все было гораздо веселее. И что это за новый тренер появился Ролан Шатверов, может он назовет своих учеников, да еще победитель многочисленных турниров, интересно каких и где они проходили.
5. 1 | 09:57 1 июля 2015
12 местных и аж 26 с целой области, грустно ему ать.
6. bokser | 15:15 1 июля 2015
Обычно открытые ринги собирают 100-150 человек,там нет никакого отбора приезжают все кто хочет подраться.
А в Балахну видимо плохо приглашали,
призов для чужих было жалко, боялись конкуренции.
От Ринга выступало 5-6 человек.
Вопрос сколько ходит туда ребят,
думаю не больше 10.
При Новожилове ходило человек 20-30
Это говорит только о неумении или нежелании тренера работать . так получать по тихому зарплату да турнирчики для своих, чтобы отчитаться.
У Зубринского упоминаются постоянно
2-5 человека, да и то 2003-2004 годов,какие это боксеры, так недомерки еще. Так , что с популярностью бокса в Балахне ох как плохо. Так содержит город здание куда ходят заниматься два с половиной человека наверное это кому то очень надо.
7. Сергей | 16:14 1 июля 2015
Спасибо г-ну Зубринскому С.Н.за проведенное мероприятие,спасибо за то,что он подхватил и не дал упасть знамени Балахнинского бокса.Думаю не надо,сравнивать времена советских товарищеских встреч с сегодняшними,потому что,малая посещаемость секций бокса-это проблема,бокса как вида спорта в целом.
8. Горожанин | 18:48 1 июля 2015
Отличное мероприятие - спасибо организаторам. А для всех злыдней и завистников, которые здесь пишут, могу сказать - вы сами-то хоть что-то хорошее сделали хотя бы для кого-то, например для бокса!? А вот люди, которых вы упоминаете - они как раз и делают, чтобы этот вид спорта совсем не умер в Балахне. Зубринский - молодец! Шатверов, для справки неучу boksery, имеет высшее образование по физической культуре, закончил институт Лесгафта, всю жизнь в боксе, имеет кучу дипломов и грамот - и не вам говорить что-то про него. Вот Зубринский и Шатверов делают для бокса, а вы что сделали?
9. 1 | 20:41 1 июля 2015
bokser,а Вы сами каким спортом занимаетесь? Просто если судить по комментарию от бокса Вы далеки.
10. Sportsmen | 21:49 1 июля 2015
Огромное спасибо организаторам за такие мероприятия! Так приятно когда дети занимаются спортом, выступают на соревнованиях, переживают перед соревнованиям, радуются своим победам и делают работу над ошибками после поражения)) это бесценное счастье любого взрослого человека, особенно у кого есть дети!)
И мы все с вами способны изменить будущее. Нет ничего сильнее собственного желания. И в том числе будущее балахнинского бокса. Ведь бокс это один из немногих видов спорта,который похож на жизнь, а юные мальчишки становятся уверенными в этой жизни.
Тут нет смысла упрекам, зависти, негативного обсуждения. Главное это дети, а дети это будущее, будущее наше с Вами. И какое оно будет, зависит от взрослых.

1 2 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 23/04/2024 Статистика по укусам за прошлую неделю.
  • 23/04/2024 Что делать, если оператор сотовой связи требует оплатить навязанные услуги?
  • 23/04/2024 Информация об аварийном отключении холодного водоснабжения в Балахне
  • 23/04/2024 Выбор профессии – выбор будущего
  • 23/04/2024 Постановлением мирового судьи мужчина привлечен к административной ответственности за нарушение правил хранения оружия
  • 22/04/2024 Уборка на Троицком некрополе

    Июнь 2015:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ