Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 00:05 4.12.2015| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

Такую Балахну не покажут по ТВ. Дом культуры "ЖДО". Фотоклип

Такую Балахну не покажут по ТВ. Жителям, у которых остались хорошие детские и юношеские воспоминания о ДК "ЖДО", лучше не смотреть.



Автор: Петаев Александр


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
81. Злая | 22:12 6 декабря 2015
Акрила, я не говорю что в других районах все "красавцы и красавицы", я говорю о том, что это не приезжие из других районов разгромили старый клуб, а ваши же "соседи по микрорайону". Не надо переиначивать чужие слова. Научитесь смотреть правде в глаза и принимать ее должным образом. Не вините никого в своих бедах. И после драки, кулаками не машут, как говорится.
Вопрос на злобу дня: "Где вы все были, активные мои? Где вы все были, когда клуб функционировал? Пока он еще не развалился? Где вы были? Когда исписывали его стены? Когда бились окна? Когда выносилось оттуда все? Молчали, отведя глаза. А сейчас хотите показать свою активную гражданскую позицию. Позеры. Показушники. Вот вы кто.
Не обижайтесь, если не считаете себя таковыми. И удачи вам в походе в администрацию, но боюсь, что ничего нового вам не скажут. Но поход ваш может плачевно закончиться для еще сохраненного кусочка "культуры". Вы все сейчас так громко кричите о несправедливости закрытия клуба, а сами не ходите в новое здание. Не посещаете мероприятия и не записываетесь в кружки. Это показатель чего? Того что вам оно не надо, что клуб не пользуется популярностью, а значит что? Правильно "НЕРЕНТАБЕЛЕН". Я вам предлагаю вместо борьбы с ветровой мельницей и тявканья на ветер, сохранить то маленькое, что у вас осталось.
Будьте культурнее. Добрее. Ходите в клуб, в то, что смогли спасти. Делайте хоть что-то для сохранения культуры в вашем районе, а не устраивайте срач на костях.
И еще раз удачи вам 8го.
82. 123 | 22:35 6 декабря 2015
Для чупокабры, клуб НЕ продан, об этом нам заявили в администрации балахнинского р-на. А со слов проходящие так его уже десять продали, а по поводу администрации, Лудше действовать и принять какие-то меры, чем сидеть на сайте и жать бесполезно кнопки и разглашать услышанные сплетни
83. Лариса | 14:36 7 декабря 2015
Вот читаю Ваши комментарии, сколько в них злобы....Все такие правильные, только когда на Балахнинский портал пишите.Думаете этот клуб не отстаивали???? ОТСТАИВАЛИ!!!! Только вот кто нас слушать будет???? Смотреть на то,что сейчас происходит с клубом обидно! Сама там не занималась, но занимается моя дочь. И то , что сейчас называется "клубом" , этот закуток на 1ом этаже жилого дома...Это , по Вашему, нормально? Где недовольные постоянной музыкой и шумом жильцы этого дома, которые собирали подписи. Да, понимаю, восстановить это уже не реально,но нужно что-то делать однозначно!!! Либо заколотить намертво или убирать, пока не произошло какой-либо трагедии. А потом будут охать и ахать , и на портале писать...как да почему, за головы хвататься. Извините, а там рядом детская площадка и гуляют дети, ходят школьники. Затащат какого-нибудь ребенка и никто ничего не услышит. А для особо умных, добрее нужно быть к людям. Не все быдло, наркоманы и пьяницы....Есть даже очень хорошие и замечательные люди, проживающие в этом р-не ЖДО.
84. Лариса | 14:57 7 декабря 2015
А для Злой хочется отметить то, что когда функционировал клуб, наша доблестная полиция патрулировала каждый вечер вокруг клуба. Вопрос к Вам, Злая, раз Вы такая умная и всезнающая , полиции было выгодно шугать всех? а что сейчас, развалился клуб и гори синим пламенем???? не ездят! А бьют окна вечерами, когда темно. И приезжают туда постоять и громко послушать музыку молодёжь со всей Балахны, не только из ЖДО. Знаю, т.к. живу рядом с клубом и слушаю музыку ,и визги и ржачь почти каждый вечер! И что прикажите мне делать в этом случае, бросить своего ребенка дома и бежать мне в толпу крепких молодых парней с криком "Разойдитесь, отойди от клуба". Тогда, в таком случае, золотой нашей молодежью, я буду послана по известному всем адресу на чисто русском языке!
85. Злая | 15:14 7 декабря 2015
Лариса, не пишите чушь. Никто не просит вас бросаться под танки. Позвоните в полицию и сообщите о нарушении. Ваше заявление должны принять и обработать.
А по поводу писать на сайте а не действовать - так чем же вы сейчас занимаетесь по вашему? Действуете? Не смешите меня. Вы так же бубните на портале Балахны о несправедливости мира. И как же вы, боюсь спросить, узнали, что молодежь со всей балахны у клуба собирается? Небось в окно кричали, и спрашивали: "Ребят, а вы все со ЖДО? Нет? Из правдинска и Гогреса есть? Ааа..ну ладно, гуляйте дельше..." Что за чушь?
Так вы молчите, и сейчас ругаете и злитесь на меня, а не на себя, за свое бездействие. Опять же повторяю, если вы с себя не начнете - ничего не изменится. А хочется поругаться - милости прошу к зеркалу, раз с надоевшей молодежью силенок и духу не хватает спорить, зато вон в комментариях все ораторы от бога)))) laugh laugh laugh laugh
ПЫ.СЫ.: не говорила я, что все вокруг наркоманы и пьяницы. Да, есть и такие, но есть и нормальные люди. Но то, как все жители ЖДО реагируют на горькую правду о своем микрорайоне меня не более чем веселит. Вы вините каких-то воображаемых людей, "проплаченных", и приезжих, бьете себя кулаком в грудь и кричите о том, что "в ЖДО все хорошо". Но это ваши же "соседи" разгромили клуб. Не я, не вы, но ваши соседи, возможно ваши дети, дети ваших знакомых, друзья знакомых ваших коллег. НЕ КТО-ТО, а жители вашего микрорайона постарались, чтобы клуб выглядел сейчас именно так. Так может хватит строить из себя обиженных? Вперед, идите в администрацию. Вам там нового ничего не скажут. Раньше надо было думать. И повторюсь, такими темпами и с таким отношением к "теперешнему клубу" и его закроют. И останетесь вы с носом. А дети без ДО. Будете ездить в дом Москвы и Дом пионеров. Потому что если клуб, хоть какой, не нужен вам, жители ЖДО, администрации он тем более не нужен.
86. Лариса | 15:26 7 декабря 2015
Уважамая, Злая!!! Вот я и записалась на приём в администрацию 08.12.2015 в 14.30 на прием к главе администрации и что мне там ответят, Вы никак не можете знать! И кому, кому но не ВАМ обвинять меня в без действии. Я повторюсь, что понимаю восстанавливать там ничего, но тогда убрать его или заколотить на прочь, чтобы не произошло трагедии! А если Вы такая умная и все знаете, то можете мне позвонить по телефону и рассказать. А не злорадствовать здесь на сайте.
87. Злющая | 16:08 7 декабря 2015
angryНу все...терпела, терпела! Нет, Все-таки выскажусь! И прицеплюсь я к словам Злой: "Позвоните в полицию и сообщите о нарушении. Ваше заявление должны принять и обработать" Вы что же думаете, никто не звонил в полицию?
Звонили и неоднократно. Может быть Вам будет интересно, что они отвечают?! "Кто-то пострадал? - Нет?...ну приедем разберемся..." и где они где наша "полиция". А Вы говорите:они должны. Наииивная... biggrin
88. Злющая | 16:13 7 декабря 2015
Коллективное заявление в прокуратуру angry Там, возможно, будут разбираться. И сразу же найдутся те, кому же все-таки этот клуб принадлежит сейчас: на балансе ли он у администрации, в частных ли руках. Нарушителей не найдут, так хотя бы обяжут владельцев здания принять меры по обеспечению безопасности жителей рядом проживающих angry angry angry angry
89. Злая | 16:33 7 декабря 2015
Так действуйте, пишите. Стучите во все двери, а не нойте на сайте Балахны о том, как жизнь несправедлива. Правильно написала Злющая, сразу найдутся те, кому он принадлежит и все заколотят и приберут.
А то что вам пару раз отказали в принятии заявления - в прокуратуру. Звоните, записывайте разговор. Это их проблемы, потом закопаются в бумажках.
Лариса, ВПЕРЕД! Труба зовет!))) Раньше то где были? Раньше сидели сложа руки..
90. Лариса | 18:40 7 декабря 2015
А была я там же, где и остальные родители занимающихся детей! Слушала, как нам обещали отремонтировать клуб! Так, что не надо мне ля-ля, уважаемая Злая! С Вами в дискуссию вступать у меня нет желания. Своё мнение я написала здесь и завтра скажу. Ваши комментарии я тоже почитала. Вам удачи и успокойтесь, наконец.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 25/04/2024 Осторожно! Открытый люк!
  • 25/04/2024 Шедевры Дмитрия Жамкова
  • 25/04/2024 Мошенники умеют пугать и убеждать
  • 25/04/2024 Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»
  • 25/04/2024 Информационно-пропагандистская акция «Трезвый водитель»
  • 25/04/2024 Благоустройство пустыря около Спасской церкви

    Декабрь 2015:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>



  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ