Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 13:34 27.05.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям

Муж бывший игроман

Добрый день балахнинцы. Я замужем 10 лет, 9 из которых муж провел за компьютерными играми, в т.ч.и ненавистными танками. не помогали ни скандалы, ни разговоры, ни взывания к совести - все таки сын растет! И в один "прекрасный" день, я отправила мужа в магазин и он ушел не закрыв игру. Вобщем я продала все танки... Скандал был жуткий, чуть не до развода, но обошлось. Через какое то время он продал компьютер, добавил денег и купил машину. Теперь каждый день как приходит с работы он идет в гараж и что то чинит, варит, сверлит. И периодически ездиет по всяким автосборам и т.д.
А вопрос в следующем: Я вроде добилась своего, он не сидит в компьютере, не вкладывает деньги в виртуальные игрушки, но теперь вкладывает деньги в машину - так почему я чувствую себя дурой? Как сделать что бы он просто дома больше времени проводил?


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
41. Мужик | 22:19 27 мая 2016
Да да biggrin biggrin biggrinбежать это конечно оч. по женски))))))))...... А не задумываетесь ли Вы Света о старенькой поговорке про кобеля и .... А такие советы давать не очень то хорошо (моё сегубо личное мнение,без обид...),всё таки мы хомо сапиенс и "думалка серая" дана нам для решения трудностей,а их по жизни полным полно,бывает и намного хуже.
42. Мама Наташа | 23:40 27 мая 2016
Автор удачи Вам в решении проблемы. Тоже считаю развод не лучший вариант. Как сказал один великий человек "мудрая жена сохранит семью а глупая ее разрушит". Будте мудрее и все у Вас получится. P.S А как насчет отпуска вдвоем, попробуйте отвлечься от домашних дел от всей этой рутины и махните с мужем отдыхать. Да и еще я думаю есть проблема в интимной жизни у Вас точно есть. А у мужиков с этим проблем быть не должно. Секс у них всегда на первом месте. Задумайтесь! Удачи.
43. Все знакомо... | 13:21 28 мая 2016
Знаю эту проблему.Замужем чуть больше, чем автор и муж чуть старше.Все эти годы муж тоже играл и играет. Просила, плакалала, ставила условия, угрожала разводом, резала провода, вставала на его место, заинтересовывала, придумывала ему новые занятия, пробовала играть сама, чтоб его лучше понять, чтоб разделить с ним его интересы, стыдила, хвалила, мотивировала, молчала, игнорировала,взывала к совести,всегда был и есть накормлен, с пустыми яйцами....но он играл и играет до сих пор.Я давно перестала сильно обращать внимание на это явление, но проблема усугубляется тем, что сейчас на него смотрит подрастающий сын и, естественно, берет пример. Что хочу сказать про причины данного явления... Склонна думать, что существуют такие психотипы мужчин с пытливым умом и шустро работающей соображалкой, которым либо в детстве родители подавили волю посредством повышенной заботы о ребенке, решая за него по жизни, диктуя что лучше и как сделать, так постепенно ребенок к этому потом начинает относиться как к норме и инициатива интересно жить угасает. Потом вот из таких вырастают увлекающиеся чем-то сильно личности, но которым своя собственная жизнь не особо интересна и даже скучна.Совет один: ставить перед таким человеком задачи, а не решать все самой.Повышать его самооценку, которую в детстве так сильно занизили. Дело хлопотное, да и нужное ли? Решать вам), только учтите, если не будет играть, будет гараж и машина, не будет их - будут бабы, алкоголь и т.д. Игромания возникает тогда, когда человек не хочет жить реальной жизнью, потому что он сам попросту себе не интересен.Часто такие мужчины находят себе жену в виде эдакой второй мамы, которая по доброте душевной начинает за них думать, решать, воспитывать его и его ребенка.Смею вас уверить, чуда не произойдет и человек другим не будет, но если хотите прогресса и любите этого человека, то про роль "мамочки" забудьте. Ставьте его в жесткие условия, чтоб сам решал что делать и с ребенком, и с бытом, и с досугом и ..... короче сделайте его жизнь интереснее для него самого).К психологу они тоже не пойдут, т.к. считают, что проблемы нет и с ними все в порядке) Объяснять мужу, как должно быть бесполезно, берегите себя и свое здоровье, удачи!
44. Лиля | 13:35 28 мая 2016
Автор,хватит ныть! Не нравятся увлечения мужа, стали чужими друг другу - разбегайтесь! Хотите сохранить семью - находите точки соприкосновения, отправляйте сына в гараж вместе с мужем, а сами отправляйтесь на занятия танцами, шейпингом, поэзией, садоводством и т.д.
45. Коша | 14:27 28 мая 2016
"Объяснять мужу, как должно быть бесполезно, берегите себя и свое здоровье, удачи!" biggrin" Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" Киндер,кухен,кирхен ,сори за кирилицу. "Бабья дорога,от печки до порога". Всё остальное "от лукавого". https://www.youtube.com/watch?v=gKLIBxjsMHw
46. Света п-у 41 | 21:17 28 мая 2016
Я вот задумываюсь о своей бабушке и дедушке, которые всю жизнь прожили в скандалах и не разводились. Дед помер, бабушка жива. Теперь нам выносит мозг, т.к. больше некому. Сама она не рада своей жизни. Прожили с дедом как сожители (по молодости дед признавался ей в любви, а потом пить начал и до последних дней пил, а бабушке пофигу на все было. Никаких чувств она не испытывала ни разу ни к кому, как она говорит). Вот всю жизнь они лаялись, трепали нервы себе и дочери (моей матери) и зачем это все нужно было? Уж лучше одной жить, чем со скандалами всю жизнь. Я так считаю. Вся психика изуродована, нервы никуда не годны. Зачем все это нужно? Зачем терпеть и себя мучить? Если только материально зависима, то да... Деваться некуда. Но если этот вопрос не стоит, то не вижу смысла в муках и нервотрепке. Может автор найдет себе кого-нибудь лучше и счастливо заживет...
47. и это всё о нём | 23:22 28 мая 2016
Я восхищаюсь такими женщинами, как автор и п.43! Очень тяжело жить с зависимым человеком (буть то выпивоха, наркоман, игроман или бабник)! Но они же как декабристки -спасают, скандалят, терпят, что то придумывают чем еще заинтересовать свою половинку и это всё продолжается десятилетиями. Даже сейчас в отчаянии она не говорит о разрыве, а просит совета у нас. Молодцы девченки, все таки есть Женщины в русских селеньях! Но, я уверена, как только она поймёт, что такое поведение отца-пагубно сказывается на подрастающем ребенке-Терпенью ещё придёт конец.Берегите, что имеете!
48. я | 10:52 29 мая 2016
п.47. Зря хвалите таких женщин, еще пример будут брать другие. Даже в вашем посте уже сквозит презрение и жалость к мужу. Мужик это чувствует. Тут уже была цитата из Библии, цитировать не буду, но мысль такова, что в браке мужчина нуждается в уважении жены, а жена - в любви. Одного без другого не будет. А автор и ей подобные пытаются "выскандалить", "выпилить" из мужика любовь и внимание. А мужик чувствует презрение жены и либо становиться боксером по лицу жены, чтобы страхом вызвать у нее уважение (кстати, очень похоже на женщин, которые постоянными придирками и претензиями пытаются завоевать внимание мужа), либо добиваются самоутверждения и уважения в другой сфере - игры, гараж, бабы...
Автор, пока не начнете уважать своего мужа, он так и будет уклоняться от общения с вами. И про идеальную жену тут писали, что когда муж сердится, она закрывает рот, - так вот, это самое главное в отношениях - с жены уважение к мужу, с мужа - любовь к жене.
49. Кошка | 11:12 29 мая 2016
Все читать не стала, но удивлена тем, что большинство женщин не замуж выходят, а проблемы себе находят)) Мало того, что на них дом, дети, они еще и муда "нянчить" должны! Девушки, опомнитесь ) это не нормально. Читать противно, как многие мужей и кормят, и хвалят, и "яйца опустошают". Да что это такое, перестаньте себя унижать и тащить все на себе.
50. Лиза | 13:13 29 мая 2016
Женщина, опустошающая яйца не уважаемого мужа и чувствующая себя при это героиней - зрение жалкое. Не уважает спустя 9-10 лет совместной жизни - потом не будет уважать тем более. Какая семья? Чем дальше читаю, тем более становится не по себе.......

< 1 2 3 4 5 6 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 27/04/2024 Магнит Административная 6
  • 27/04/2024 Ау ОАО Волга ресурс
  • 26/04/2024 ФЛГ на Энгельса
  • 26/04/2024 Вопрос к администрации
  • 26/04/2024 Почему в городе сливают ассенизаторские машины?
  • 25/04/2024 Обработка от клещей

    Май 2016:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>



  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ