Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60

Рассказал: Модератор в 19:41 1.02.2017| Спорт | Вернуться к новостям

На пути к новым победам!

Бойцы клуба «Ястреб» (Балахна) вновь порадовали своих болельщиков хорошими результатами.

15-16 января 7 бойцов клуба выступали на Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт в Лукоянове и заняли призовые места.

Соревнования стали серьезной проверкой для ребят. Им пришлось встретиться с опытными противниками - мастерами спорта, кандидатами в мастера спорта, призерами Российских и Международных соревнований. Отметим, что все ребята выглядели достойно, на равных соперничая с именитыми чемпионами!

Бармотин Артем во втором бою встретился с очень опытным соперником – А. Барзеевым (Кстово), призером Всероссийского турнира по кикбоксингу. Артем смог отправить соперника в нокдаун и выиграл финальный бой единогласным решением судей, став победителем.

Тамоян Ромик в финальном бою по К-1 встретился с мастером спорта В. Ушаковым (Торпедо). Бой был очень сложным. В результате раздельного решения судей Ромик занял второе место.

Для Никиты Гурина это был первый бой на таких крупных соревнованиях! Ему пришлось боксировать с сильным соперником, серебряным призером Чемпионата России по кикбоксингу, Д. Крючковым (Ильиногорск). В итоге, Никита занял второе место.

Бороздин Игорь в полуфинале встретился с серебряным призером Чемпионата России по тайскому боксу И. Алексеевым (Княгинино). До этого момента Игорь не проводил еще боев на таком уровне. В итоге, уступил сопернику по очкам и занял 3 место.

Результаты:

МБУК «КСК им. Димитрова»

Бармотин Артем – 1 место по К-1 в весовой категории до 75 кг

Тамоян Ромик – 2 место по К-1 в весовой категории до 63,5 кг

Гурин Никита – 2 место по К-1 в весовой категории до 71 кг

Бороздин Игорь - 3 место по К-1 в весовой категории 67 кг

ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии В. Ф. Маргелова»

Еремин Алексей – 2 место по К-1 в весовой категории до 42 кг

Канцарин Михаил - 3 место по К-1 в весовой категории до 54 кг

Абдуллаев Ибрагим - 2 место по фулл-контакту в весовой категории 63,5 кг

Бармотин Артем (МБУК «КСК им. Димитрова») и Еремин Алексей (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии В. Ф. Маргелова») вошли в сборную Нижегородской области по К-1 для участия в Чемпионате и Первенстве ПФО по кикбоксингу.

Через неделю, 22 января в Богородске, бойцы клуба «Ястреб» приняли участие в Первенстве Нижегородской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 12-17 лет.

Для ребят это были первые соревнования по ММА.

Места распределились следующим образом:

Юноши 14-15 лет:

1 место - Гурин Никита в весе до 73 кг (МБУК «КСК им. Димитрова»)

2 место - Еремин Алексей в весе до 40 кг, Канцарин Михаил в весе до 52 кг, Суворкин Сергей в весе до 57 кг, Абдуллаев Ибрагим в весе до 67 кг (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии В. Ф. Маргелова»)

В итоге, все бойцы попали в сборную области для участия в Чемпионате Приволжского Федерального Округа.

Поздравляем ребят и тренерский состав МБУК «КСК им. Димитрова» (А. А. Еремина и А. П. Силантьева) с достойными результатами. Желаем успешного выступления на предстоящих соревнованиях! Будем ждать новых рекордов и Чемпионов!

Выражаем благодарность Депутату Законодательного Собрания области А. Л. Глушкову и ООО ЦНТ «Реал-Инвест» за помощь МБУК «КСК им. Димитрова» в ремонте спортивного зала «кикбоксинг» и в приобретении оборудования для зала.

Ведущий методист МБУК «КСК им. Димитрова» Л. Ю. Горохова.