Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 17:00 20.03.2017| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

Женщина родила девочку и зверски убила ее

Чудовищная трагедия произошла на Бору Нижегородской области. 30-летняя женщина родила ребенка, а потом жестоко расправилась с новорожденной.

Жуткая картина предстала пожилой семейной паре, которая вернулась домой днем 16 марта. На полу в квартире лежала дочь в луже крови в бессознательном состоянии. В руках женщина держала кухонный нож. Еще более страшная находка ждала их ванной комнате. В унитазе плавала голова младенца.

- Мать увидела в унитазе кровь, попыталась смыть, кровь не уходила. Тогда она стала рукой шарить в унитазе, нащупала твердый предмет. С мужем они стали доставать и вытащили голову новорожденного доношенного ребенка, - сообщили корреспонденту NN.RU следователи Следственного отдела по городу Бор.

Родители незамедлительно вызвали «скорую».

Как оказалось, их 30-летняя дочь решила рожать в домашних условиях. Для этого она выбрала ванную комнату. Почему женщина решила так зверски расправиться с новорождённой, неизвестно.

Только недавно она пришла в себя. Сейчас ее допрашивают.

В Следственном отделе по городу Бор добавили, что трагедия произошла в благополучной семье. Все отзываются о женщине положительно.
- Родители у нее ветераны труда. Сама она закончила с отличием школу. Имеет два высших образования, - добавил собеседник.


Известно, что у нижегородки есть еще один ребенок – двухлетняя девочка. Ребенка она родила от того же мужчины, что и убитого младенца.
Обстоятельства трагедии уточняются, сообщает НН.РУ.


Немного иначе рассказывает о случившемся Редакция портала ProGorodNN:
30-летняя нижегородка, родившая ребенка без помощи медиков, скрывала свою беременность. О ее пложении не знали даже родители.

- 16 марта мать женщины увидела в унитазе кровь и попыталась ее смыть. Однако сделать этого не получилось и решив, что слив забился, женщина засунула руку в унитаз и нащупала твердый предмет. Нижегородка позвала мужа и вместе с ним они извлекли голову новорожденного ребенка. Их дочь стала отрицать свою недавнюю беременность и вела себя неадекватно, - сообщил источник.

Стоит отметить, что в семье постоянно происходили скандалы из-за легкомысленного поведения дочери. Ее младшему ребенку около двух лет. Девушка обратилась в местный роддом и принесла с собой голову младенца в пакете, заявив, что тело она смыла в унитаз. О произошедшем в полицию сообщила сотрудница роддома.

Бывший одноклассник роженицы сообщил, что у девушки еще в детстве были психические отклонения.

- У нее изначально было какое-то психическое отклонение. Поэтому над ней всегда все издевались. Говорят, что проблемы у нее появились в детстве, после того как ее сбила машина, - отметил нижегородец.

- Моя подруга живет в соседнем доме от женщины, убившей младенца, она-то мне и рассказала об ужасных событиях. Она была на последнем месяце беременности и решила родить самостоятельно дома, а потом избавиться от ребенка. По словам моей подруги, женщина отрезала младенцу голову, а после у нее открылось послеродовое кровотечение и ей пришлось обратиться к врачам. Самое страшное, что в больницу она пришла с отрубленной головой ребенка. Насколько я знаю, она не совсем адекватная и у нее есть второй ребенок - ему сейчас около двух лет, а вот мужа нет. Все, кто ее знает, характеризуют ее не с лучшей стороны. Она практически ни с кем не общается, потому что ее все стараются избегать, - поделился Евгений.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
41. Галина | 20:00 21 марта 2017
Дарья,
quote:

А у нас с мужем вообще детей нет, с большим удовольствием забрали бы


Вам нужен психически ненормальный ребёнок? Заболевание передаётся наследникам..
42. **** | 20:00 21 марта 2017
Нужно защищать живых детей от физического и психического насилия в дет.садах, школах, в неадекватных и неблагополучных семьях. У нас же в точности до наоборот - над живыми детьми и больными глумятся каждый как ему не лень, а защищают только мертвых.
43. **** | 20:02 21 марта 2017
quote:

З.Ы. Что,сочуствуем преступнику и не жертве?

Только суд может назвать человека преступником.
44. той | 23:18 21 марта 2017
"А судьи кто?"..(с)
45. Леди | 23:30 21 марта 2017
В уме не укладывается...Женщина явно больна.За что осуждать человека, если он не понимал, что делает?Страшно...у меня ощущение "нереальности" произошедшего.
46. тортик | 02:40 22 марта 2017
Я не понимаю как можно оправдывать депрессией, и относится снисходительно к такому. Убить маленькое, беззащитное чудо.
Слезы на глазах. sad
Не понимаю нашего законодательства, дающего свободу таким лицам. Чем убийца психически больной, лучше адекватного? Его полечат и он дальше может идти убивать. Только вот все сострадание Ваше закончится, если беда которую принесет этот человек хоть как-то Вас коснется.
47. **** | 08:59 22 марта 2017
То, что у нас может закончиться, у вас никогда даже не гостило. Занимаетесь передергиванием и лицемерием. Во всем видите лишь то, что хотите увидеть. Если у вас и слезы, то только крокодиловы.
48. тортик | 09:24 22 марта 2017
Да все понятно. **** Троль или такая же детоубийца. Если еще не прикончила своих детей, то явно об этом подумывала. Вот и нелепые фразочки про лицемерие и крокодиловы слезы в каждом комменте лепит.
49. Татьяна | 11:11 22 марта 2017
Роженица была психически нездорова с детства. Об этом знают все одноклассники и жители п.Октябрьский. Не нужно осуждать больных людей. 2 высших образования совершенно ни о чем не говорят, сейчас любому давно известно, что вышку может получить кто угодно. Преподаватели возможно жалели ее. А то, что она больна, это факт. Кто ее знал, никто не общался. Она была совершенно одна в этом мире и не понимала, что хорошо что плохо. Не было опыта социального взаимодействия с людьми. Единственный человек, с кем она контактировала - родители. Мама должна была больше с ней общаться, понимать ее, поддерживать, тогда этого бы не случилось. Ведь мать всегда чувствует своего ребенка. Как можно было не настоять, чтобы дочь встала на учет, когда забеременела первым? От своего одиночества она и стала вступать в интимную связь с отцом ребенка, а тот просто ей пользовался. А во время родов, видимо, совсем помутнение рассудка пошло.
50. знаю | 11:24 22 марта 2017
Все, что вы здесь говорите-полная чушь, просто вы не знаете и не сталкивались. А если не знаете, то лучше промолчите. Я мать эту не хвалю и не ругаю. Просто она больной человек, который нуждается в специализированной медицинской помощи. У таких людей совсем другая психика, они по-другому думают и по-другому живут. Я больше чем уверена, что она до сих пор думает, что никого не убивала, и даже не помнит, что была беременна. Скажу одно, молитесь Господу Богу, просите прощенья за грехи, чтоб у вас не было таких нездоровых детей, мужей, родителей и родственников. Это очень страшно!!!!!!!!!! Не вам судить эту мать, только Господу Богу. Это ОН так распорядился. Может мать тут совсем не причем, может ОН послал испытания РОДИТЕЛЯМ этой горе-матери, бабушке с дедушкой погибшей внучки.ОН хочет до них и до вас что-то донести. А вы лучше подумаете и промолчите. Не судите, а думайте.

< 1 2 3 4 5 6 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 24/04/2024 Что творится в школах???
  • 24/04/2024 Про мусор на кладбище
  • 24/04/2024 Из редакционной почты. Объявление на двери
  • 24/04/2024 В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн
  • 24/04/2024 Остались в памяти народной
  • 24/04/2024 Депутаты фракции КПРФ предложили комитету по бюджету отложить выделение средств для “Нижегородской областной коммунальной компании”

    Март 2017:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ