Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Частные объявления

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>

Рассказал: Посетитель сайта в 14:50 8.08.2017| Доска позора | Вернуться к новостям

Позор Балахнинской ЦРБ

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Как сдавать анализы в Балахнинской ЦРБ.

История просто начиналась. Необходима консультация ЛОРа в областной больнице им. Семашко. Сдала необходимые анализы, дали направление. Съездила. Назначили день операции. Вернулась. Выписали направления снова на анализы. И тут началось. (Сама я из Правдинска, направление выписывала врач из 1 городской, так как ЛОР из Правдинска в отпуске была). Пришла сдавать анализы по месту жительства. Взяла еще талон в регистратуре дополнительно к направлению, без этого никак. Отсидела в очереди час. Захожу в кабинет. Мне говорят: «У Вас неправильно выписано направление, брать кровь не будем». (Анализ на ВИЧ, реакцию Вассермана и гепатит С вроде).

Хорошо. Что делать? - Идите к заведующей. Поднимаюсь на второй этаж в кабинет заведующей. Время 9-й час, заведующей нет. Спускаюсь снова вниз. Что делать? - Идите к глав. врачу. Иду к глав.врачу, а это другое крыло поликлиники. Его тоже нет. Иду к зам.глав.врача, где мне отвечают: «Это не в моей компетенции, ничем помочь Вам не могу, идите к заведующей». В надежде, что она пришла, снова иду на второй этаж.

Ее так и нет. И самое печальное, что даже, если бы она была на месте, приемные часы граждан у нее совершенно иные, т.е. если ждать положенного времени, я точно не успею сдать анализы в этот день. Ладно. Иду снова в кабинет главного врача, снова в другое крыло. Там девушка секретарь сидит.

Я ее уже прошу: «Девушка, миленькая, ну что мне делать?» А время идет, прием крови только до 9. Уже 8.30. Она отвечает: «Ну, пойдемте вместе снова в кабинет забора крови» (12 кабинет). Заходит к ним, выходит и говорит: «Они не могут взять кровь, у вас неправильно выписано направление». Я говорю: «Я в курсе. Что мне делать?». Ответ: «Ну, сходите к инфекционисту, пусть она вам выпишет направление». Время идет.

Всем наплевать, что у меня некому отвести ребенка в садик, что я уже опаздываю на работу и т.д. и т.п. . Упустим нюансы. Иду к инфекционисту на второй этаж. Прием у нее с 10 утра. Я уже не выдержала. Думаю, сейчас встану и буду реветь на весь коридор. Выходит старшая медсестра: «Что за истерика?». Я ей так и так. Она говорит: «Должно быть три направления на эти анализы, а у Вас одно направление на 3 анализа».

Т. е. получается, что врач неправильно выписала направление. Что делать? Ехать в 1 городскую к врачу?... Старшая мед.сестра (спасибо ей огромное) выписала мне недостающие два направления. Время уже без почти 9. Она спустилась со мной (еще раз ей спасибо) и у меня взяли все-таки анализы. Тем самым выпив у меня крови во всех смыслах. А только представьте, что на моем месте оказалась бы бабушка лет 80. Да, она померла бы прямо в этих коридорах бегая. (не дай бог, конечно).

И это не конец истории. Прошло две недели. Пришла забирать результаты. Вместо трех ожидаемых результатов, так долго мной выбиваемых, получаю два. Говорю: «Где третий?» Никто не знает. Спрашиваю: «Что делать? Мне через неделю на операцию». Получаю ответ: «Идите в 12 кабинет, где сдавали. Они посмотрят, пришли ли результаты». Иду. Получаю ответ: «Мы ничего не знаем, ищите в регистратуре, мы только берем анализы. На этом наши обязанности заканчиваются».

Иду снова в регистратуру. Отправляют в соседнее окно. Она смотрит на анализы, и вуаля - результаты 3 анализов на двух бумажках. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДЛЯ ЭТОГО 3 НАПРАВЛЕНИЯ?????. И снова представьте на моем месте какую-нибудь старушку…..


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
51. Не | 22:00 10 августа 2017
Да и пенсионеры не вечные,тоже уйдут.
52. Для 46,Работника | 01:27 11 августа 2017
Уважаемый Работник и все к ним относящиеся(слесаря,сантехники,бухгалтера и прочие!)Не надо себя ставить на одну половицу с медиками,и уж тем более с врачами,не доросли вы до них,образование не позволяет.Это во- первых.Во- вторых,вас днем с огнем не сыщешь,когда нужно гайки закрутить или трубу прочистить.Извините,вы не в состоянии,вы выпимши,мягко говоря.А на днях моя знакомая вызвала сантехника чтобы прочистить канализацию,так он пришел пьяный и ему так сплохело,что этой женщине еще и Скорую ему пришлось вызывать.Так что ,господа Подсобные рабочие,гайки для начала начните закручивать себе!А беда ЦРБ в том и состоит,что в ней работает много Работников ,а медиков все меньше и меньше.А раньше было наоборот и толку в плане оказания мед.помощи было больше,и долгов не было!И не надо говорить,что вы очень любите работать и вам совсем не нужны деньги: и бутылкой водки не побрезгуете,и деньгами на лапу не гнушаетесь.Гайки они закручивают! wink wink wink
53. Уе | 07:47 11 августа 2017
Для пользователя Ну Ну!

Как показывает жизнь,работаю уже не один год.А сейчас ситуация настолько печальна и низка в ЦРБ,что хочется бежать и не оборачиваться.Так и делаю,потому что хочется жить,а не выживать за минималку при этом неся огромную ответственность прежде всего за жизнь и здоровье.Вот такие дела,пользователь Ну Ну.
54. Тоже водитель | 08:31 11 августа 2017
На скорой тоже ситуация печальная, будут работать в 3-5 бригад, вместо 8 положенных!
55. Ну ну | 09:07 11 августа 2017
Уе,
quote:

что хочется бежать и не оборачиваться.

Ну так что же вы так держитесь за это место? Что же вы не уходите на другую работу? Если вы себя считаете таким большим специалистом, что вы достойны большую зарплпту, то работу бы уже нашли. Все кто хочет зарабатывать, не ноют на форумах как всё плохо, а ищут работу и уходят.
А не уходите вы потому, что вы в принципе не хотите работать. Вас всё устраивает. Сидеть ровно на жопе - и ничего не делать, да ещё деньги за это получать. А ваши разговоры про то как платят так и работаю, это всего лишь отмазка перед другими за вашу лень.
56. ........ | 09:08 11 августа 2017
Чем больше работаю в больнице, а это уже больше 10 лет, тем больше удивляюсь медикам. Как они будут лечить людей, когда они только и кричат о своих регалиях. Ведь просто так не подойдёшь к ним, даже если работаешь в больнице. Сколько вокруг Вас работает прочего персонала, который помогает Вам осуществлять Вашу деятельность. Нашли пример пьяного слесаря. Так Вы же больше будете возмущаться, если наймут работника не пьющего, но за хорошую з/плату. В детстве не учили: Все професси важны, все профессии нужны?
57. ........ | 09:13 11 августа 2017
Ну ну, некоторые бегут они в Нижний, а потом возвращаются со своими регалиями. Медики, а знаете как простой народ живет? Прыгает с работы на работу, работают за чёрную з/плату только бы выжить. Да кто Вас содержать будет, если у людей нет работы. Не забывайте, Вы живёте на отчисления простых людей и хватит тут про образование, у многих его за плечами ни одно.
58. Автор | 09:21 11 августа 2017
Вопрос пункту 46: подскажите, что значит Новый главный врач? Насколько мне известно вместо Забихова был назначен Бондарь. Его уже нет, Новый главный??
59. Уе | 10:10 11 августа 2017
Пользователь Ну Ну!
Будьте внимательны,в моем предыдущем сообщении было в настоящем времени:"бегу и не оборачиваюсь".А вы сидите ровно на своей жопе и отвечаете на форумах всем "ноющим")
60. Уе | 10:14 11 августа 2017
Маленькая поправка важная-"хочется бежать и не оборачиваться.ТАК И ДЕЛАЮ"-прошу простить)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 18/04/2024 Воруют щебень на Гидроторфе
  • 17/04/2024 Пятый раз отключение ГВС и ХВС на ул ЦКК
  • 17/04/2024 Улица Лесопильная, 24. Может уже сейчас решётки на окна установить?
  • 17/04/2024 Телемир.
  • 16/04/2024 Загажен лесной массив.
  • 14/04/2024 Хёндай Грета 446

    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>


    Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.

    Август 2017:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ