Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 23:31 6.09.2017| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям

Любителям пованговать

Как вы думаете, как будет развиваться ситуация в стране в ближайшие годы? К чему все идет и с какой целью? Насколько далеко власть зайдет в наведении своих порядков, в стремлении восстановить старые порядки? И что по-вашему нас вероятнее ожидает в более отдаленном будущем?


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
21. гусяка | 20:15 7 сентября 2017
Жулики власть не отдадут-придется отнимать.
22. **** | 23:42 7 сентября 2017
А вот вам мой фантастический сценарий biggrin

2018 - ВВП идет на выборы и побеждает
2018-2024 ВВП рулит, мочит, все как обычно
2024-2030 Дежурный Медведь греет кресло, ВВП премьер, все под контролем.
2030-2042 Очередной двойной срок ВВП. Диктатура одуревших геронтократов серых кардиналов.
2042 - К власти приходит человек, которого мы еще не знаем, рожденный в 90-х или 80-х.
Он повторит Хрущева или Горбачева, а может их обоих.

Возможные ужасы события этих лет:

- Школы получат право монопольно торговать канцелярскими принадлежностями. Ручки, карандаши и тетради, листы А4 и прочее будет невозможно купить в киосках Роспечати, только в специальных школьных киосках.

- Аналогичным образом почты получат право монопольно торговать конвертами и марками. Никаких свободных покупок в киосках, приходи на почту, там оплачивай, там отправляй. Почтовых ящиков по всему городу не будет, придется самим ходить отправлять письма и посылки на почту.

- Для школьников понятие "школьная форма" будет также включать нижнее белье определенных марок. Педагогов и медиков заставят это контролировать.
- Обязательную форму введут также для студентов.

- Всех работников частных и коммерческих структур будут низводить до уровня контролируемых бюджетников. Будут навязываться обязательные диспансеризации и обязательные костюмы от отечественных производителей. На предприятия и фирмы будут являться проверяющие, смотреть все ли сотрудники подобающе одеты и все ли прошли диспансеризацию. Штрафы за сотрудников будут накладываться на компанию и руководство будет само бороться со строптивыми.
- Продажу джинсов запретят.

- Сборы средств в школах и детсадах легализуют и сделают обязательными.
- Для студентов вернут распределение. Выпускников из нац. республик будут направлять в центральную Россию, а русских из областей в национальные республики.
- Под студентами будут пониматься в основном выпускники колледжей, вышку будут получать единицы.

- Частные клиники отменят, их трудно контролировать и собирать информацию на пациентов. Все будет централизовано, только по месту жительства. Платные услуги будут навязываться.
- Запретят аборты и сделают их уголовным преступлением.
- Уголовным преступлением будут отношения между несовершеннолетними, введут обязательные проверки с отчетом в полицию в отдел нравов.
- Для взрослых внебрачные связи сделают административным правонарушением. Бдительные соседи будут докладывать в отдел нравов. Как во всех цивилизованных странах, вроде трудолюбивого и трезвого Таджикистана.
- Будут прорабатывать всех холостяков и незамужних старше определенного возраста. Будут проводить с ними воспитательную работу, а также введут для них специальный налог.
- Для здоровых но бездетных тоже введут налог, независимо от того состоят в браке или нет. И также будут проводить с ними воспитательные работы для борьбы с идеологией "чайлдфри".

- Студентов и школьников летом будут отправлять в лагеря ГТО по подготовке к войне и прочим ситуациям. Там они будут учиться рыть окопы и носить противогазы. Или просто работать на овощебазах.

- Офисных работников и бюджетников тоже будут отправлять на овощебазы или что-нибудь копать. Даже если особо ненужно, ради воспитания трудолюбия и самоотверженности.

- Банки будут также паспортными столами и будут обладать всей информацией о населении из минздрава и МВД. Они будут знать кто чем болеет, кто что покупает, у кого были или есть проблемы с законом и кто какой кредит может себе позволить.

- На каждого человека будет централизовано формироваться личное дело начиная с детского сада и школы. В это дело будет заноситься все данные о здоровье, поведении, учебе, привычках, хобби, увлечениях, какие-то примечательные случаи, что могут характеризовать лицо. Будет единая база данных таких дел по всем гражданам.

- Если работаешь не там где прописан, будешь обязан сообщить это в МВД как по месту жительства так и по месту работы. Там выдадут справку, что проинформированы и не возражают. По месту работы проверяющие будут контролировать наличие таких справок у иногородних. Справки придется обновлять каждый квартал.

- При покупке дорогого автомобиля или недвижимости должен будешь отчитаться в налоговой, как тебе удалось накопить или заработать такую сумму, то есть доказать что не украл. Презумпцией невиновности обладают только работники государственного аппарата и то далеко не все.

- Автомобилистов ограничат в свободе передвижения за пределы своего региона или Федерального Округа. Никаких поездок на юга на своей машине. Финансируй общественный транспорт, будь сознательным или плати большие штрафы.

- Будут отлавливать и наказывать "тунеядцев", то есть официально не работающих. В рабочее время передвигаясь по улицам нужно иметь с собой документ, что ты в отпуске или твой рабочий день еще начался. Это будет вкладыш к паспорту. Паспорт тоже обязательно будет иметь при себе, если спросили а у тебя его нет, сам виноват.

- ИП без связей вообще запретят как класс.
- Тех, кто не сможет платить налог на недвижимость, лишат права частной собственности на данную недвижимость.
- Рыбалка, сбор грибов и ягод будут разрешены только по специальным билетам как у охотников. Будут также билет рыболова, билет грибника, билет ягодника.
- Садоводческие и огородные хозяйства будут контролироваться и руководиться людьми из органов. Что можно сажать, что можно строить и за какие суммы будет четко регламентировано.

- Исполнение законов и правил общее для основной массы, но для уважаемых и достойных людей всегда могут быть сделаны исключения и применен индивидуальный подход. Этот принцип тоже станет официальной нормой.

- Интернет для большинства будет только российский. Выход во международную сеть по спец заявлению, через отдельный сервер, выдадут логин и пароль, действующие только определенное время.

- В интернете анонимность прикроют. Чтобы не писали под всякими левыми никами всякую ересь.
23. лето | 10:11 8 сентября 2017
37 год возвращается?
24. шел мимо. | 11:45 8 сентября 2017
Нынешнее время с 37 годом рядом не поставиш.
25. Пеон | 13:09 8 сентября 2017
Мда,ни ума ни фантазии...Почитай Пер Валё(шведский журналист,считается основоположником социально-политического детектива) "Стальной прыжок" - сам застесняешься своей писанины. dry
26. *** | 00:08 9 сентября 2017
А теперь посчитайте скорость вращения Ванги в гробу laugh
27. **** | 11:04 9 сентября 2017
... 2045 - Столетие по инерции отмечают, но уже как-то вяло. Молодых даже не заставили как планировалось на радость старикам нырнуть мордой в грязь и проползти стометровку, держа в обеих руках плакаты величественных дедов. Салюта в Балахне не было, народ недоволен.

< 1 2 3

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 18/04/2024 Аренда земельного участка. Как?
  • 18/04/2024 Единовременная выплата за догазификацию
  • 17/04/2024 Вопрос по поводу стелы в парке
  • 17/04/2024 Где подвоз воды к домам?
  • 17/04/2024 Объявление о проверке вентиляции
  • 17/04/2024 Паллиативное отделение

    Сентябрь 2017:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ