Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 10:24 10.06.2018| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

Отдел МВД России по Балахнинскому району информирует

В Балахне полицейские и общественники почтили память сотрудников погибших при исполнении служебного долга


3 июня 2018 года в преддверии празднования 300-летия образования российской полиции, действующие сотрудники ОМВД России по Балахнинскому району, члены семей погибших сотрудников, члены Совета ветеранов ОМВД и члены Общественного совета посетили Соборный храм в честь Рождества Христова, где приняли участие в Божественной литургии и панихиде по погибшим при исполнении служебного долга стражам правопорядка.

По окончании Божественной литургии и панихиды участники мероприятия почтили память сотрудников погибших, при исполнении служебного долга минутой молчания.

Полковник полиции Владислав Болкин начальник ОМВД России по Балахнинскому району подчеркнул, что «чествование погибших сотрудников полиции должно стать традицией, передаваемой из поколения в поколение, которую мы обязаны чтить ради памяти тех, кто поставил свой служебный долг превыше собственной жизни. Погибшие сотрудники являются примером для всех, кто служит в органах внутренних дел и свидетельствуют о преданности службе».

В завершении мероприятия Благочинный Балахнинского округа протоиерей Михаил отметил, что подобные встречи могут стать составной частью духовно-нравственного и патриотического воспитания молодого поколения сотрудников полиции.






Осторожно! Мошенники!


В настоящее время участились случаи совершения преступлений, связанные с телефонными мошенничествами, совершаются хищения имущества граждан лицами, представляющимися работниками различных сфер обслуживания, а также под предлогами гадания, снятия порчи, исцеления, совершаются хищения денежных средств с использованием средств сотовой связи, совершенных с использованием сети «Интернет», совершаются хищения денежных средств с банковских карт.

Посредством сети Интернет совершаются такие мошенничества, как приобретение товаров или оказание различного рода услуг. Посредством сети Интернет, жертва находит объявление о продаже какого-либо товара, лицо, занимающееся «продажей» указанного товара или оказывает определенные услуги, просит внести предоплату, указывая при этом номер счета.

Жертва производит оплату, и не получает ничего в замен, когда понимает, что обманули, что указанные для связи телефоны не работают, сайт закрыт. К объявлениям в сети Интернет следует относиться очень внимательно, тщательно проверять информацию и стараться не производить оплату до появления товара на Почтовых отделениях или других пунктах их выдачи.

Самый распространенный вид краж осуществляется посредством сотовой связи путем направления СМС сообщения потерпевшему, о том, что его карта заблокирована. В основном потерпевшими становятся держатели зарплатных, кредитных карт ПАО «Сбербанк». Как правило, ПАО Сбербанк информирует своих клиентов с номера 900 или номера, который указан на банковской карте и больше ни с каких других номеров.
Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Берегите себя, своё имущество!




Балахнинские госавтоинспекторы напомнили водителям о соблюдении правил безопасности на железнодорожных переездах


Балахнинские госавтоинспекторы совместно с представителями Горьковской железной дороги 7 июня 2018года провели профилактическую акцию « Внимание, переезд», в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах.

В районе железнодорожного переезда станции Лукино Балахнинского района сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району совместно с представителями ОАО «РЖД» провели профилактические беседы с водителям транспортных средств, напомнили им правила переезда через железную дорогу, а также раздали автолюбителям тематические листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения, и каждому водителю вручили светоотражающие жилеты и кепки с символикой РЖД. Всего в ходе проведения акции было охвачено 150 водителей.

Как отметил старший лейтенант полиции Михаил Федяев инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району, проводимая акция направлена на то, чтобы в очередной раз напомнить автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.










В Балахне полицейские и общественники организовали мероприятие для школьников


В преддверии празднования «Дня России» председатель Общественного Совета и Совета ветеранов при Отделе МВД России по Балахнинскому району полковник милиции в отставке Николай Кознов провел экскурсию по Музею ОМВД для старшеклассников МБОУ СОШ №11 города Балахны

Во встрече также приняли участие подполковник полиции Михаил Тургенев , начальник УУП и ПДН ОМВД и Евгений Евсеев курсант третьего курса Нижегородской Академии МВД России.

В рамках экскурсии полковник милиции в отставке Николай Кознов председатель Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД России по Балахнинскому району показал ребятам фильм о ветеранах ОВД , рассказал об истории становления Балахнинской полиции, о сотрудниках – ветеранах Великой Отечественной войны.

Общественник отметил, что « в музее представлены многочисленные фотографии и документы, которые могут в деталях рассказать о нелегкой и интересной истории Балахнинской полиции, о сотрудниках и руководителях, которые в разные годы несли службу и поддерживали правопорядок на территории района». Так же полковник полиции в отставке поделился воспоминаниями о своей службе, рассказал ребятам о своей командировке в Чеченскую Республику.

Подполковник полиции Михаил Тургенев проинформировал ребят об ответственности несовершеннолетних за совершение разного рода правонарушений, а также напомнил об ограничении пребывания несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

Евгений Евсеев курсант третьего курса Нижегородской Академии МВД России рассказал о своей учебе и поделился впечатлениями о прохождении летней практики в отделе МВД России по Балахнинскому району.

Старшеклассники внимательно слушали участников мероприятия и задавали интересующие их вопросы и в завершении встречи высказали слова благодарности за интересную встречу.

В завершении мероприятия Николай Кознов отметил, что такие встречи позволяют воспитывать у подростков нравственные качества личности, влияющие на формирование активной жизненной позиции, и помогут им сделать в жизни правильный выбор.









Балахнинские полицейские и общественники вручили юным жителям города первые паспорта


Торжественная церемония прошла в Отделе МВД России по Балахнинскому району в преддверии празднования «Дня России».

Вручение паспорта гражданина Российской Федерации семи юным жителям Балахнинского района прошло в музее истории отдела полиции.

В торжественной обстановке и.о. заместителя начальника ОМВД подполковник полиции Сергей Малов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району Николай Кознов и председатель Молодежной палаты при городской Думе Владислав Каретников вручили паспорта семи юным жителям района.

Вручая первый документ, удостоверяющий личность участники мероприятия поздравили ребят со столь важным событием в жизни, пожелали им стать достойными гражданами Российской Федерации, с уважением и гордостью относиться к своей Родине.

Инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Елена Минина так же проинформировала участников мероприятия о преимуществах и возможностях получения государственных услуг, зарегистрировавшись на портале государственных услуг.
Родители юных балахнинцев поблагодарили полицейских и общественников за торжественное мероприятие, которое надолго сохраниться в памяти ребят.








Отдел МВД России по Балахнинскому району



Отделом МВД России по Балахнинскому району Нижегородской области разыскивается гр. Толчков Алексей Александрович, 1978 года рождения, который 31.12.2017 года ушел из дома с ул. Коммунистической г. Балахны и до настоящего времени местонахождение его не известно.

Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост 182 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые, темные, короткие, глаза светлые, губы тонкие, ушные раковины прилегающие.

Был одет: куртка коричневая болоньевая, джинсы синие, ботинки черные с боку молния из кожзаменителя, шапка черная вязанная.

Особые приметы: родимое пятно на левой ноге.

Просим сообщить любую информацию о возможном местонахождении Толчкова А. А., а также откликнуться тем, кто хорошо знает разыскиваемого.
Конт. телефоны: ДЧ: 8 (83144) 6-94-02; УР: 6-94-89.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 19/04/2024 Кто первый прокатится на таких автобусах?
  • 19/04/2024 Обвинительный приговор экс-замглавы Балахнинского округа Налтакян отменен
  • 19/04/2024 В обход за президентом
  • 19/04/2024 И снова про затопленную детскую площадку в Истомино
  • 19/04/2024 Туристы такое оценят?
  • 19/04/2024 Дорогу на улице Рязанова в Большом Козино начали ремонтировать по проекту "Вам решать!"

    Июнь 2018:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ