Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 09:58 19.11.2019| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

«Мы продолжаем КВН»

Всем известно, что у нас без юмора прожить нельзя. На телевидении эту истину осознали давно, и с каждым годом появляется все больше передач этого направления. К сожалению, количество не всегда переходит в качество, но есть программа, которая уже много лет держит марку и радует нас не просто смешными, но действительно остроумными и интеллектуальными шутками. Не составит труда догадаться, что это за передача. Конечно, это КВН! И наш город не остался в стороне, а с достоинством организовал «Фестиваль КВН Перезагрузка».

Три года в стенах Дома культуры «Волга» не звучала фраза «Мы начинаем КВН». Но, к счастью, перерыв Балахнинской открытой лиги завершён. Благодаря совместным усилиям организаторов фестиваля при поддержке Администрации Балахнинского муниципального района, а так же спонсоров, возродилась старая, добрая традиция – играть в КВН, смотреть КВН и наслаждаться этой игрой. Сезон 2019-2020, фестиваль «ПЕРЕЗАГРУЗКА» был объявлен открытым! И фееричным его началом стало яркое зажигательное выступление танцевального коллектива «Штрих» и руководителя Андрея Быстрова.

Ведущий фестиваля Вячеслав Велиамский представил команды-участницы «Мама, я с друзьями» (НГТУ им.Алексеева), «Welkom» (НГТУ им.Алексеева), «Присядем на дорожку» (ННГУ им.Лобачевского), «Рояль в кустах» (Кстовский нефтяной техникум), «Город Ковров» (ННГУ им.Лобачевского), «Суперстар» (г.Балахна, представители КВН прошлых лет Елена Харина, Ирина Упоройская, Ирина и Александр Яшины), которые также танцевально и оригинально выходили на сцену, а затем подарили всем присутствующим настоящий праздник юмора, шуток и веселья.

Приветствовал КВНщиков и многочисленных болельщиков Глава местного самоуправления Балахнинского муниципального района А.Н.Левкович. Алексей Николаевич отметил, как приятно видеть на сцене молодых, талантливых, смелых ребят и пожелал всем удачи на празднике веселых и находчивых, выразив надежду, что КВНовское движение и дальше будет развиваться в нашем городе, и что в дальнейших играх примут участие и балахнинские команды.

В жюри присутствовали люди, мастера КВН, которые сами принимали участие в играх - игрок команды «Супер-Стар» г. Балахна, член жюри КВН МЧС России Ирина Упоройская, которая три года была председателем жюри Балахнинский лиги КВН. Игрок команды «Большой БУМ», Депутат городской думы Максим Астахов. Капитан команды КВН «Сарафанное радио», участник команд «Студный день», «Большой Бум», режиссер Дома культуры «Волга» Елена Харина. Представитель генерального спонсора игр КВН Балахниснкой открытой лиги Руслан Казнин. Дважды вице чемпион лиги Поволжья, вице чемпион Украинской Слабожанской лиги, чемпион лиги плюс, участник премьер лиги КВН, Резидент «Камеди клаб», финалист второго сезона проекта «Камеди батл» Сергей Садовников. На протяжении игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьёзной сосредоточенности до смеха и бурных аплодисментов. Несмотря на то, что на фестивале оценок команд не было, жюри предстояла непростая работа – распределить всем участникам номинации. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

Немного фактов из истории. Движению КВН в Балахне уже 20 лет. Начиная играть в студенческих командах, балахнинцы добились высоких результатов и «засветились» в Лиге ПЛЮС, премьер лиге… В разные годы КВН вели амбициозные энергичные веселые люди. Есть мнение, что в КВНе важнее всего – ведущий. Это и особый контакт с командами, и работа с жюри. Это центр маленькой вселенной. Ось, вокруг которой вращается наша веселая планета.

Жизнерадостность. Любовь к жизни! Мастерство. Харизма! Обаяние. Такт! Его голос можно было узнать из тысяч. Никто не думал, что судьба может сложиться именно так! Пройдут годы, но Балахна будет помнить Романа Казнина! Лучший ведущий всех сезонов! С ним наши сердца и светлая память.

Конкурс «Визитная карточка» с первых минут дал понять, что игра будет, что называется, жаркой. Искрометные шутки от молодежи показали, что они в курсе всех событий не только в стране, но и в Балахне (дороги). Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками, но после первого выступления наметились явные лидеры.

По итогам фестиваля самой музыкальной командой стала «Рояль в кустах», самой артистичной командой - «Город Ковров». Лучшую шутку фестиваля подарила команда «Присядем на дорожку» («Город Балахна – лучший город на земле. Если в Балахне был бы асфальт, то Балахна была бы лучший город на асфальте. А пока – лучший город на земле»). «Стиль КВН» – такой номинации была удостоена команда «Welkom». А вот фаворитами фестиваля «КВН Перезагрузка» стала команда «Мама, я с друзьями». Все команды получили дипломы и памятные подарки.

Возрождение Балахнинской лиги КВН состоялось при поддержке спонсоров: Генеральный спонсор - семья Казниных. Публичное Акционерное Общество «НБД Банк» Председатель правления Шаронов Александр Георгиевич. ОАО «Волга» Генеральный директор Пондарь Сергей Иосифович. Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Волков Максим Валерьевич. ООО «Престиж-спорт» Директор Абдулина Анна Владимировна. Beauty studio SEREBRO. Индивидуальный предприниматель Абрамова М.С. Руководитель Абрамова Мария Сергеевна. ООО «Балахна-Дом» Директор Черников Иван Александрович. Садово-строительная площадка «Победа» Директор Веселков Олег Евгеньевич. Pub Marburg (ООО «Русич») Директор Веселков Алексей Евгеньевич. ООО «АВС-Строй» Директор Видонов Александр Евгеньевич. «Бутер в рот» (ИП Барминский С.А.) Директор Барминский Сергей Александрович.

Эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово! Замечательно, что КВН и дальше будет жить в нашем городе и делать нашу жизнь веселее и интереснее. Хорошо, что нашлись люди, поддерживающие азарт молодых, талантливых, увлеченных этой игрой.

Фестиваль КВН закончился, а воспоминания останутся надолго, до следующего КВН – до 2020 года.

Специалист ДК «Волга» Н.Воробьева




































Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 23/04/2024 Информация об аварийном отключении холодного водоснабжения в Балахне
  • 23/04/2024 Выбор профессии – выбор будущего
  • 23/04/2024 Постановлением мирового судьи мужчина привлечен к административной ответственности за нарушение правил хранения оружия
  • 22/04/2024 Уборка на Троицком некрополе
  • 22/04/2024 Встреча школьников с ветераном СВО
  • 22/04/2024 Приходите в наши библиотеки!

    Ноябрь 2019:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ