Балахна
реклама в городе
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7-902-786-10-22 



Рассказал: Модератор в 09:42 7.10.2022| Спорт | Вернуться к новостям

Экстремал-общественник из Люберец Сергей Агаджанян установил в Нижнем Новгороде уникальный мировой рекорд-трюк


Экстремал-общественник из Люберец Сергей Агаджанян впервые в мировой истории метрополитена и буксировки многотонной техники ночью 6 октября 2022 года на станции метро Пролетарская в Нижнем Новгороде установил уникальный мировой рекорд-трюк, состоящий одновременно из двух элементов экстрима: сценического, представляющего собой надувание грелок до разрыва, и спортивного - буксировку транспорта. Спортсмен не просто сдвинул многотонный состав весом 134 тонны на 30 метров 60 сантиметров за 1 минуту 49 секунд без использования специальных приспособлений, таких как лестница и канат, но и по ходу всего движения надул до разрыва четыре медицинские грелки.




Рекорд посвящен поддержке военнослужащих РФ, принимающих участие в специальной военной операции, и приурочен ко Дню силы – праздника в честь спортсменов силовых видов спорта, который отмечался 2 октября.

Регистрировал уникальное силовое достижение эксперт, советник президента богатырского движения «Сильнейшая нация мира» по силовым рекордам и уникальным достижениям Михаил Иванов из Ростова.



«То, что сделал атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Сергей Агаджанян, является поистине фантастическим и нереальным для обывателя! Скажу как профессионал и рекордсмен мира по буксировке многотонного транспорта: то, что произошло, является впечатляющим достижением, на которое способен далеко не каждый профессиональный атлет из силовых видов спорта. Особенно важно отметить, что данный подвиг силы посвящается ратному подвигу наших ребят, участвующих в специальной военной операции. Этот рекорд Сергея, скорее всего, превзошел по сложности все предыдущие его достижения!» - отметил мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники, руководитель богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Михаил Паллер.

Сергей Агаджанян – атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам, доверенное лицо Общероссийского общественного движения «Ветераны России».

Источник - министерство спорта Нижегородской области


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Последние новости этой рубрики:

  • 28/03/2023 Турнир по карате "IV OPEN ARZAMAS CUP 2023"
  • 27/03/2023 Балахнинские дошкольники приняли участие в областном спортивном фестивале "Малышиада"
  • 26/03/2023 Приглашаем на массовые катания
  • 25/03/2023 Утро на Спорте теперь и в Балахне!
  • 23/03/2023 Сестры Дина и Арина Аверины вышли на третью строчку конкурса «Самая красивая спортсменка России — 2023»
  • 21/03/2023 Новости каратэ от ДЮСК "Гратис"

    Октябрь 2022:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

  • Имущественный комплекс, расположенный в городе Балахна NEW!
  • Офисные и производственные помещения с четырьмя боксами под грузовые автомобили NEW!

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Открылся новый магазин «КРЕПЕЖ+»
  • Ремонт холодильников на дому NEW!
  • Перевозка лежачих больных NEW!
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2023



    Расписание автобусов 2023


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ