Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 08:37 28.12.2022| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

ОМВД России "Балахнинский" информирует

В рамках проведения информационно -пропагандистских мероприятий "Зимние каникулы» сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России «Балахнинский» провели для учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских дошкольных учреждений Балахнинского муниципального округа уроки по Правилам дорожного движения.

Главная тема урока–профилактика дорожно–транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также причин, по которым происходят ДТП с участием детей.

Госавтоинспекторы напомнили ребятам о соблюдении безопасного поведения вблизи проезжей части, о наиболее часто встречающихся дорожных ловушках. Ребят предупредили об опасности использования наушников при нахождении на дороге, а также школьникам напомнили основные правила катания на «ватрушках», санках, ледянках, тюбинках и ещё раз, указали, на то что кататься можно только на специально оборудованных спусках и площадках, не выходящих на проезжую часть дороги.

В завершении урока сотрудники ГИБДД ещё раз напомнили детям о необходимости постоянного использования световозвращающих элементов, независимо от времени суток.








В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» вместе с администраций КСК им. Димитрова провели профилактическое мероприятие.

Ребята вспомнили правила дорожного движения, узнали как нужно вести себя на дороге в зимнее время года, также вспомнили основные правила катания на «ватрушках», санках, ледянках, тюбинках и о том, что кататься можно только на специально оборудованных спусках и площадках, не выходящих на проезжую часть дороги. Также участники акции ещё раз напомнили детям о необходимости постоянного использования световозвращающих элементов, независимо от времени суток.

В продолжении мероприятия госавтоинспекторы, Дед Мороз и Снегурочка поздравили автомобилистов и пешеходов с наступающим Новым 2023 годом.
В ходе мероприятия с участниками дорожного движения госавтоинспекторами были проведены профилактические беседы о соблюдении ПДД и необходимости использования световозвращающих элементов в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости. После профилактических бесед участники дорожного движения пообещали полицейским зимним волшебникам, что будут строго соблюдать ПДД.

Всем участникам акции подарили памятки и буклеты по ПДД, буклеты с правилами дорожного движения.







В рамках проведения информационно -пропагандистских мероприятий "Зимние каникулы» 22 декабря 2022 года младший лейтенант полиции Светлана Панфилова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД ОМВД России «Балахнинский» провела профилактическое мероприятие по Правилам дорожного движения и профилактике ДТП с жителями Донецкой и Луганской республик, проживающими в пансионате «Волга» Балахнинского муниципального округа.

Младший лейтенант полиции Светлана Панфилова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД напомнила участникам встречи о соблюдении безопасного поведения вблизи проезжей части дороги, не использования наушников при нахождении на дороге, а также рассказала об основных правилах катания на «ватрушках», санках, ледянках и еще раз, указала , на то что кататься можно только на специально оборудованных спусках и площадках, не выходящих на проезжую часть дороги.

☑В продолжении встречи госавтоинспектор напомнила родителям о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил перевозки детей-пассажиров, об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств и обязательном использовании световозвращающих элементов на верхней одежде, сумках и рюкзаках детей.

В завершении встречи младший лейтенант полиции Светлана Панфилова, порекомендовала родителям строго соблюдать правила дорожного движения, так как дети берут пример со своих родителей и только общими усилиями можно добиться строгого соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.



В рамках проведения информационно-пропагандистских мероприятий "Зимние каникулы» сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» провели онлайн встречу с представителями родительских комитетов школ округа.

В ходе встречи лейтенант полиции Светлана Панфилова инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» напомнила родителям о Правилах дорожного движения и профилактике ДТП с участием детей.

Особое внимание родителей госавтоинспектор обратила на необходимость соблюдения правил катания на санках и горках рядом с дорогой, а также на недопустимость катания на «тюбингах» и подобных им устройств, прикрепленных к автотранспортным средствам. Всем родителям полицейский рекомендовала использовать световозвращающие элементы, на одежде детей и помнить о том, что зимние дни короче, темнеет рано и очень быстро и водители могут не увидеть ребенка.

Госавтоинспектор уделила так же особое внимание родителей на использования при перевозке детей детских удерживающих устройств и рассказала о последствиях, которые могут наступить в случае нарушения требований правил перевозки несовершеннолетних.

☃В завершении встречи лейтенант полиции Светлана Панфилова дала рекомендации родителям самим строго соблюдать правила дорожного движения, так как дети берут с них пример и только общими усилиями можно добиться соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

Представители родительских комитетов выразили благодарность полицейским за заботу о детях.



Балахнинские госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!»


В ходе профилактического мероприятия сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» напомнили водителям транспортных средств об использовании ремней безопасности и соблюдении правил перевозки детей в автомобиле.
26 декабря2022 года на площади Комсомольской города Балахны, госавтоинспекторы останавливали проезжающие автомобили и проверяли соблюдение водителями правил дорожного движения в части касающейся перевозки пассажиров, в том числе детей в салоне транспортного средства.
Всем участникам мероприятия госавтоинспекторы вручали буклеты со справочной информацией, и проводили профилактические беседы.




Балахнинские полицейские и общественники вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Торжественная церемония прошла в Отделе МВД России «Балахнинский».

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» капитан полиции Александр Мишин заместитель начальника по работе с личным составом ОМВД России «Балахнинский», полковник милиции в отставке Николай Кознов, председатель Общественного совета при ОМВД, майор полиции Ольга Муравьева начальник отдела по вопросам миграции поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Вручая первый документ, удостоверяющий личность 10-ти юным жителям района капитан полиции Александр Мишин заместитель начальника по работе с личным составом ОМВД и Николай Кознов председатель Общественного совета разъяснили значение государственных символов страны, их значимость в жизни правового общества и правила обращения с главным документом.
Полицейский Дед Мороз поздравил ребят и пожелал им стать достойными гражданами Российской Федерации, с уважением и гордостью относиться к своей Родине.
Майор полиции Ольга Муравьева начальник отдела по вопросам миграции проинформировала участников мероприятия о преимуществах и возможностях получения государственных услуг, зарегистрировавшись на портале государственных услуг.
В завершении церемонии Полицейский Дед Мороз вручили ребятам главный документ РФ - Конституцию и сладкие подарки.




Балахнинские полицейские провели правовое информирование работников предприятия ООО «Биаксплен»

В ходе мероприятия полицейские рассказали собравшимся о том, как не стать жертвой мошенников
В рамках встречи подполковник полиции Александр Гущин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России «Балахнинский» рассказал трудовому коллективу ООО «Биаксплен» об одном из самых распространенных видов имущественных преступлений - мошенничестве, об используемых злоумышленниками преступных схемах, а также привел конкретные примеры, в которых граждане лишились своих сбережений, разъяснил, как можно избежать обмана, и вручил памятки с необходимой информацией об основных преступных схемах мошенников и с телефонами служб, куда можно обратиться в случае совершения преступления.
Участники встречи принимали активное участие в беседе, задавали вопросы.
В завершении мероприятия слушатели поблагодарили полицейских за полезную беседу и пообещали поделиться информацией со своими знакомыми и близкими.

---

6 декабря 2022 года балахнинские полицейские вместе с председателем Общественного совета встретились с ветеранами АО «Научно-производственного объединения «Правдинский радиозавод»
В рамках встречи подполковник полиции Александр Гущин заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России «Балахнинский» рассказал собравшимся об одном из самых распространенных видов имущественных преступлений - мошенничестве, об используемых злоумышленниками преступных схемах, а также привел примеры мошеннических махинаций и разъяснил правила безопасного поведения, которые не позволят стать жертвой мошенников.

«Гражданам, пострадавшим от действий мошенников, необходимо как можно скорее сообщить об этом в полицию, так как успех раскрытия преступления напрямую зависит от своевременности обращения в органы внутренних дел»,- отметил Александр Гущин.

В завершении встречи Николай Кознов председатель Общественного совета при ОМВД вручил каждому участнику встречи памятку «Как не стать жертвой мошенников».

Ветераны поблагодарили полицейских и общественника за проведенную встречу и пообещали поделиться информацией со своими знакомыми.




Ежегодно 9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества.
У мемориала погибшим защитникам Отечества на площади Комсомольской города Балахны участники митинга ветераны ОВД, представители Общественного совета и сотрудники полиции во главе с капитаном полиции Александром Мишиным, заместителем начальника по работе с личным составом Отдела МВД России «Балахнинский» почтили память погибших воинов.
Александр Мишин, обращаясь к участникам митинга, отметил: « Сегодня мы отдаем дань памяти мужеству и героизму солдат, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей страны, память о них будет жить в наших сердцах вечно».
«Мы в вечном и неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни принесли покой, свободу и независимость в мир, в котором мы сейчас живем, и будут жить наши потомки. Проведения подобных мероприятий необходимо, так как это позволяет воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за Россию»,- отметил председатель Общественного совета при ОМВД Николай Кознов.
Участники митинга минутой молчания почтили память Героев Отчества, отдавших жизни ради светлого будущего и возложили цветы к мемориалу « Вечный огонь».



Отдел МВД России «Балахнинский»



Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 17/04/2024 Мысли вслух
  • 17/04/2024 Подвоз питьевой воды организован в Балахне
  • 17/04/2024 ЦКК тоже без воды
  • 17/04/2024 Житель Балахны лишился почти 124 000 рублей, покупая туристическую путёвку через интернет
  • 17/04/2024 Грузовой поезд столкнулся с автомобилем на ж/д переезде
  • 17/04/2024 Найдена. Погибла.

    Декабрь 2022:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ