Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



10 января 2012

22:07 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Где разводят?

Куда подать заявление о разводе? какие документы нужны? (есть ребенок 20ти лет)

20:28 10.01.2012 | Рубрика: Доска позора
Позор Сбербанку

Сегодня пыталась заплатить кредит в Сбербанке ,пришлось обьехать(благо на авто)ТРИ отделения-в Правдинске даже в дверь не смогла зайти,народу битком-говорят-3часа стоят,в ГОГРЕСе -закрыто на ремонт,в Центре города ,на ул.Энгельса-человек 150.,Даже к терминалу -насчитала больше 20.А так как я могу посещать СБ только в рабочее время ,стоять в таких очередях не могу! Спасибо руководству СБ и лично г.ГРЕФУ ,что позакрывали все филиалы!Раньше приедешь на ЦКК-все заплатишь за 5 минут и спишь спокойно,люди берут кредиты НЕ для того,чтобы вернуть их простояв в очереди целый рабочий день.ПОЗОР!!!

17:31 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Прививки.

Мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Прививка АКДС. Инфанрикс или пентаксим? Кто где делал и как перенесли?

17:04 10.01.2012 | Рубрика: Доска позора
Новогодняя ночь на п.Гидроторф

Позор Гидроторфской поселковой администрации!!! Уже который год оставляют людей без весёлой Новогодней Ночи! Читать дальше...

16:45 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Зачем лишняя тетка?

Кто знает почему на а/станции в Балахне посадку в автобус кондуктор не производит,пока не придет дама из а/станции.Когда она приходит они вместе с кондуктором проверяют билеты и считают пассажиров,вошедших в автобус.А кто прибежал к отходу автобуса-посылают в кассу за билетом(хотя билеты продает в автобусе кондуктор)Пока бегают в кассу-автобус уходит. Не понятно назначение дамы-контролера!!!

14:27 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Молочка

Скажите когда начнут перечислять деньги на детское питание?

14:27 10.01.2012 | Рубрика: Поздравляем!
Коллектив ФОК "Олимпийский" поздравляет Мартынова Владимира Николаевича с Днем рождения!

Коллектив ФОК "Олимпийский" поздравляет Мартынова Владимира Николаевича с Днем рождения!
Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце—добрым и горячим.
Чтоб выпадал билет счастливый,
Чтоб отпуск не был ваш дождливым,
Больших успехов на работе,
И у начальства быть в почете!

14:17 10.01.2012 | Рубрика: В стране и мире
Голландские ученые создали вирус, способный убить миллионы

Ученые поставили мир на грань биологической катастрофы, пишут американские СМИ. В Голландии специалисты, экспериментируя с возбудителем птичьего гриппа, создали вирус, способный убить десятки, если не сотни миллионов человек, сообщает американская The New York Times. Читать дальше...

13:28 10.01.2012 | Рубрика: Доска позора
О маршруте автобуса № 7

На протяжении Новогодних каикул частные маршруты автобуса № 7, отдыхали. Это был полный вымерший угол! Жители микрорайона ЦКК неоднократно обращались в администрацию города о плохом обслуживании данного маршрута, обещали разобраться, но увы... Автобуса приходится ждать более часа, а иногда и больше. Выручали частники. Когда наконец решится эта проблемма? Стыд и позор!

12:12 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Субсидия

Скажите, кто-нибудь получил субсидию за декабрь?

11:33 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Аптека

Подскажите пожалуйста где у нас в Балахне самая дешевая аптека? Может быть не так выразилась, где по дешевле закупка. Нужно таблетки,а они только под заказ, т.к. очень дорогие, одна упаковка около 2 тыс. года 2 назад была. Нужно 7-8 упаковок. Хотелось бы узнать где можно по-дешевле заказать?

08:57 10.01.2012 | Рубрика: Вопрос-ответ
Дают ли чек?

Интересно,дают ли чек Балахнинские таксисты? На сколько они законопослушны? И кто отслеживает исполнение этого закона? Или это опять пустышка нашего правительства?

00:38 10.01.2012 | Рубрика: В стране и мире
В России оправдан сын таджикского чиновника

Анора Саркорова, Русская служба Би-би-си, Душанбе

Российский суд снял обвинения в контрабанде наркотиков с Рустама Хукумова — сына одного из самых влиятельных таджикских чиновников, главы Таджикской железной дороги Амонулло Хукумова.

По некоторым данным, Хукумов уже вернулся на родину.

Московский областной суд постановил, что вина Хукумова на самом деле не была доказана и принял решение об отмене вынесенного ранее обвинительного приговора.

Наблюдатели связывали уголовное дело против Хукумова со скандалом вокруг ареста российских летчиков в Таджикистане.

Эксперты не исключали, что Душанбе может потребовать освобождения Хукумова в обмен на задержанных в Таджикистане пилотов российской авиакомпании. Однако МИД России категорически отвергал предположения о ведении подобных переговоров.

Рустам Хукумов и еще трое граждан Таджикистана были задержаны сотрудниками российского антинаркотического ведомства в 2008 году. Согласно материалам уголовного дела, 24-летнего сына таджикского политика арестовали в момент, когда вместе с сообщниками расфасовывал наркотики.

В сентябре 2010 года Хукумова, имеющего двойное российско-таджикское гражданство, осудили на 9 лет и 6 месяцев тюремного заключения.

Суд признал его организатором преступной группировки, занимавшейся незаконным провозом наркотиков. Причем, согласно приговору, доставлялись они в Россию по железной дороге.

Решение об освобождении Хукумова было принято еще 28 декабря 2011 года, но адвокат оправданного Константин Рыбалов сообщил об этом позднее.

Большой резонанс

Эксперты полагают, что защита Хукумова опасалась излишней огласки, поскольку его дело вызвало большой резонанс в России и Таджикистане.

«Отпустить Хукумова было бы невозможно при наличии безоговорочных доказательств его вины, которых в деле не было изначально, — заявил адвокат Константин Рыбалов. -Именно поэтому я был уверен в его невиновности, и по этой же причине считаю, что политика здесь вторична».

Отец Хукумова, Амонулло Хукумов, является председателем Таджикской железной дороги. Его считают одним из самых влиятельных и состоятельных таджикских чиновников, близких к президенту Рахмону.

Информация о том, что сын высокопоставленного чиновника из Таджикистана отбывает наказание в российской тюрьме за контрабанду наркотиков, была обнародована после разгоревшегося в ноябре прошлого года скандала с приговором пилотам российской компании Rollkan LTD.

Ряд российских СМИ предположили, что суровый приговор российскому и эстонскому летчикам Владимиру Садовничему и Алексею Руденко стал ответом таджикских властей на обвинительный вердикт Хукумову в России.

Официальный Душанбе отверг подобные обвинения и заявил, что дело пилотов было обычным «уголовным делом без политической подоплеки».

Между тем, эксперты напрямую связывают оправдательный приговор Хукумову с делом Садовничего и Руденко.

Гнев России

В начале ноября оба пилота были приговорены к 8 годам лишения свободы по обвинению в контрабанде авиазапчастей, незаконном пересечении границы и нарушении правил международных авиаперевозок.

Решение таджикского суда вызвало гневную реакцию России, за ним последовало выдворение из этой страны сотен таджикских трудовых мигрантов.

Под давлением Москвы Душанбе согласился пересмотреть дело летчиков, которых позже амнистировали, но не оправдали.

В конце прошлого года защита пилотов обратилась с надзорной жалобой в президиум Суда Хатлонской области с просьбой отменить обвинительный приговор и полностью оправдать осужденных.

Как уверяет таджикский политолог Равшан Маликов, после освобождения Хукумова можно не сомневаться, что суд удовлетворит просьбу летчиков и они будут оправданы.

«В любом случае имиджу таджикской власти нанесен серьезный удар. Близкий к президенту Рахмону человек оказался замешанным в столь неприглядном деле», — отметил Маликов.

BBCRussian.com

00:34 10.01.2012 | Рубрика: В стране и мире
Спецназ в Чечне несет серьезные потери

В Веденском районе Чечни бойцы подразделения МВД получили приказ о возобновлении спецоперации в горах, куда после воскресного боя ушла группа бандитов. В столкновении с ними сотрудники правоохранительных органов понесли потери, наткнувшись на минные растяжки и попав под обстрел.
Корреспондент НТВ Фатима Дадаева сообщает последнюю информацию.

Рано утром спецоперацию по преследованию боевиков в Веденском районе Чечни возобновили. Она проходит в горно-лесистой местности, где густой туман и лежит глубокий снег. Подъехать туда ближе можно только на специальной технике.

Бандгруппу численностью до 10 человек обнаружили накануне днем в окрестностях сел Дышне-Ведено и Тазин-Кала. На предложение сдаться боевики ответили огнем. В результате завязавшегося боя погибли четверо сотрудников правоохранительных органов: трое военнослужащих и один полицейский. По разным данным, ранения получили 12 сотрудников. Двое из них находятся тяжелом состоянии, они госпитализированы. За последнее время это самые крупные боевые потери, которые понесли в Чечне сотрудники федеральных сил.

Во время преследования бандгруппы уничтожены три боевика. Личность одного из них установлена. Он находился в федеральном розыске. Еще один боевик убит сегодня утром. Как сообщает «Интерфакс», участники операции обнаружили его в лесу. Ему было предложено сложить оружие и выйти на открытую местность, однако бандит начал стрелять и ответным огнем был нейтрализован.

Боевики смогли хорошо укрепить свое логово. Вокруг стоянки установили большое количество мин и растяжек, на которых и подорвались сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время район проведения спецоперации полностью оцеплен. Движение блокировано. Преследование боевиков продолжается.

Источник: rusplatforma.org

00:29 10.01.2012 | Рубрика: В стране и мире
В Новочеркасске бродячие собаки загрызли ребенка

Семилетний мальчик стал жертвой нападения бродячих собак в городе Новочеркасск Ростовской области. Об этом сообщили представители пресс-службы местного ГУ МВД. «Накануне в Новочеркасске в садовом товариществе поселка Молодежный был обнаружен погибший семилетний ребенок. Как установили специалисты судмедэкспертизы, смерть произошла от множественных телесных повреждений в виде рваных ран в результате нападения собак», — рассказал источник в ведомстве.

Согласно предварительным данным следствия, ребенок шел проведать свою маму, которая присматривала за дачей своего знакомого. По дороге на ребенка, предположительно, напала стая бродячих псов, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время тщательно проверяются все обстоятельства происшедшего, по результатам проверки будет решаться вопрос об отказе или о возбуждении уголовного дела. Между тем, полиция города уже направила в городскую администрацию предложение об ужесточении контроля работы по отлову бродячих собак.

«Вести.Ru»

Январь 2012:28272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7-902-786-10-22

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ