Рассказал: Посетитель сайта в 13:43 13.05.2013| Доска позора | Вернуться к новостям
Взрослые мальчики в женской бане! Надоело!
Сколько можно водить ВЗРОСЛЫХ мальчишек в женское отделение?Почему моя дочь 10 лет должна смотреть на ,простите,мужские пиписьки?Имненно уже мужские!По субботам маманька одна водит своих детей в баню:2 мальчика совсем маленькие и третий вот этот ЖЕНИХ!пытались ей сказать,что не гоже водить такого лба в женскую баню,на что получили ответ,что типа не с кем оставить,что мальчик с отклонениями(ну и ведет он себя соответственно)и в мужскую не пустить одного....Я,конечно,все понимаю,но это ваши проблемы,мамаши....мне лично самой по фиг,конечно,я просто смотрю на маленьких девчонок и на их глаза полные любопытства.Подумайте головой своей,каких впечатлений наберутся ваши сыновья,глядя на женские телеса,что уж скрывать не всегда прекрасные и молодые???????Кассирши,вы куда смотрите?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Я хочу сказать, что мальчику гораздо более трудно приходится в описанной ситуации. Меня в детстве воспитывала одна бабушка. И до 10 лет я ходил с ней в женскую баню в нашем районе честного сектора. Лет с 7 я был единственным мальчиком такого возраста в той бане. А там часто были и знакомые девочки. И это они как ра меня разглядывали. Особенно, когда бабуля ставила меня на лавку выше всех остальных и начинала мыть при всеобщем обозрении. Потом меня девочки и в школе подразнивали. Для меня это была настоящая травма и ничего сексуального в этих походах я тогда не ощущал. Один стыд.
Артём,а с дедушкой и другими стариками в мужской бане тебе думаю было бы противнее,чем с разглядывающими тебя девочками. ДУМАЮ ДЕВЧОНКИ ВСПОМИНАЮТ ТЕБЯ В ИХ БАНЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Да и ты Артем разглядывая их девичьи прелести. И что, психологическую травму получил? Уверен-нет. Зато и знал,что не все женские тела красивы. Что естественно,то не безобразного. А чем больше запретов, тем выше интерес.
Это все надуманное! В моем пионерском лагере мы каждую субботу купали все младшие отряды - как девочек, так и мальчиков. И не помогали, а мыли каждого полностью! Это было нашей обязанностью в порядке дежурства во втором и первом отряде. Причем, нам было по 12-14 лет (а некоторым и 11 ), а младшим - 7-10. Но о том, чтобы не снять перед нами трусы не было и речи! И никто не стеснялся, абсолютно все раздевались и нас слушались. За непослушание дежурным их лишали купания в озере!
136. Троня Лисапедов дЛя Банщицы | 04:19 22 января 2017
а разве я не верю ,вот и пишу про это,что раньше нормальные люди были ,а сейчас комплексы .Запрещают ,сейчас уж девочек 12 лет не пустят мыть мальчишек младших.
А вообще, когда у нас в бане разнополая малышня (а когда собирается вся родня и друзья, их набирается довольно много), мы девочек оставляем в трусиках, всех парим, моем и отправляем в дом мальчишек. Потом моем девочек. Быстро и эффективно. Но у нас баня своя, в общественную не ходим. Для общей бани, конечно, это не подходит.
Раньше подходило и трусиков не оставляли на детях даже на пляже у моря.Хотя бы внимательно смотрите фильм "Весёлые ребята",немного позже начала.МАЛЬЧИК у моря вовсе голый и никто девочкам глаза не закрывает что б его не видеть,а ему там уж лет 10-11 ть.
По мальчикам спору нет! Но девочкам нужно прививать какую-то стыдливость с рождения. Поэтому как в бане, так и в ванной в трусиках или плавочках у нас только девочки, а мальчишки все сразу голышом!