Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 13:43 13.05.2013| Доска позора | Вернуться к новостям

Взрослые мальчики в женской бане! Надоело!

Сколько можно водить ВЗРОСЛЫХ мальчишек в женское отделение?Почему моя дочь 10 лет должна смотреть на ,простите,мужские пиписьки?Имненно уже мужские!По субботам маманька одна водит своих детей в баню:2 мальчика совсем маленькие и третий вот этот ЖЕНИХ!пытались ей сказать,что не гоже водить такого лба в женскую баню,на что получили ответ,что типа не с кем оставить,что мальчик с отклонениями(ну и ведет он себя соответственно)и в мужскую не пустить одного....Я,конечно,все понимаю,но это ваши проблемы,мамаши....мне лично самой по фиг,конечно,я просто смотрю на маленьких девчонок и на их глаза полные любопытства.Подумайте головой своей,каких впечатлений наберутся ваши сыновья,глядя на женские телеса,что уж скрывать не всегда прекрасные и молодые???????Кассирши,вы куда смотрите?


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
81. Маня | 12:00 8 июня 2013
А у меня другая но похожая проблема. Живём в деревне и ходим с сыном в свою баню.Общественной нет.Ну и естественно моемся голышом.Да,забыла написать,что у нас нет папы и дедушек. Сыну уже 9 лет.Он к моему голому телу привык и не обращает внимания.Но я вот думаю надо прекращать совмесные помывки,но и одного в бане оставлять боюсь!!!Как быть подскажите???
82. Ленусик | 15:26 19 ноября 2013
такое ощущение, что вы заразитесь чем-нибудь, если вас увидят голой. вы все ханжи с комплексами. дети уже знают больше чем взрослые в этом плане. увидел 5-и летний мальчик голой? пойди и застрелись. я вожу своего 9-и летнего сына и ничего. и психика нормальная. он просто не обращает внимание.
83. | 08:25 23 июня 2014
Мать водила с собой до 5 лет, потом с отцом (повезло)..с 14занимался онанизмом.. первый секс в 23,( с замужней женщиной за 30..) в 24 женился.. живу с женой 27 лет..в бане моюсь голый с ней и её подругами. Жена ревнивая, но мудрая- лучше под присмотром на баб насмотрюсь :)
84. Илья | 23:17 5 июня 2015
В Финлянндия ходет девушки и парни в баню у них это норма
85. Майк | 10:00 26 октября 2015
Да ладно мальчики, а вот девочки в мужском отделении это полный финишь. Хватает же ума некоторым, своих дочек приводить. У половины мужиков сразу эрекция не детская и малявка глазеет на это.
86. Троня Лисапедов | 01:41 6 января 2016
ТОЖЕ мне надоело,что мальчики в бане на тетю смотрели,а мужчинам не надоело,что в банях женщины на мужчин смотрят.
87. Троня Лисапедов | 01:48 6 января 2016
Да примерно до начала 1970-х еще было принято на окраинах страны мамам в баню и с сыновьями ходить.Причем,как в общественную так и в свою деревенскую.Только в 1974,по моему принято постановление по ЖКХ О запрете приводить в женскую баню мальчиков старше 3-х лет.Именно на это постановление и ссылаются завы бань не пуская мам с сыновьями. sick sick
88. романтик | 22:31 18 января 2016
а что такого? раньше все ходили в баню,и ни чего. с психикой все хорошо
89. романтик | 22:36 18 января 2016
в некоторых банях в мужских отделениях, банщица-женщина. А это уважаемые дамы как по вашему? А тут дошколенок ее голой увидел- трагедия!
90. романтик | 22:46 18 января 2016
и еще добавлю,что сейчас дочери матерей стеснятся начинают. Чем больше запрета,тем выше интерес на это. Мойте своих дошколят, и не обращайте ни на кого внимания

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle
Май 2013:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7 962-512-80-60

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Утепление фасадов. Ремонт кровли
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия
  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ