Рассказал: Посетитель сайта в 17:55 5.02.2012| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Будущая пенсия.
Подскажите стоит ли переводить накопительную часть пенсии из Гос.Пенс.Фонда РФ в негосударственные пенсионные фонды.Зачем это нужно и нужно ли вообще?Если да,то в какой именно?Какие плюсы,минусы в этом?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: