ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Жители Балахны кто обратил внимание что больници забиты как детская так и взрослая заболевшими пневмонией из Рыловского д/д привезли тоже с пневмонией взрослые как в терапии так и в инфекции лежат что творится и почему никто ни что не предпренимает кто знает
Господи, одно большое предложение, я бы даже сказал набор слов, не понятно...
В чем позор? Болеть у вас уже позор?
позор в том, что в городе эпидемия и никто об этом не знает, видимо
никаких запятых-ниче не понятно, кого из детского дома привезли? взрослых?
и непонятно чего курил аффтор.
Да, сама лежала в детской больнице с ребенком, подозрение на пневмонию, а поставили диагноз обструктивный бронхит. Больница забита больными, там очень холодно,сама там сильно простудилась.
А мы лежали не так давно в инфекционке, там ЖАРА... ребенок ходил в маечке и трусиках.
нечего на людей панику нагонять просто на улице зима и люди болеют больше чем обычно
Холод тут не причем! Пневмония атипичная! Вирусная! И не надо так орать! Ни кто пока не умер!
Эта эпидемия идёт ещё с осени: острый бронхит, вирусная пневмония. Больных достаточно (я уже "отдохнула" на больничном 18 дней). Вы только что проснулись? С добрым утром!
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ