Музей примет в дар экспонаты Уважаемые балахнинцы! В этом году исполняется 25 лет со дня распада Советского Союза, который произошел 25 декабря 1991 года. Так закончилась целая эпоха, связанная с существованием первого в мире социалистического государства. Сейчас немало кто хранит у себя дома вещи, являющиеся свидетелями того времени: фотографии, документы, предметы быта и интерьера и т.д.
Для построения новой экспозиции и пополнения фондов Балахнинский музейный историко-художественный комплекс с особой благодарностью примет вещи, связанные с советской эпохой. Для оформления новых залов требуется и советская мебель: серванты, комоды, письменные столы, стулья, книжные шкафы, горки, буфеты и т.п.
Просим звонить по телефонам: +7(83144)6-27-49, 6-16-62 или обращаться по адресу: г. Балахна, ул. К. Маркса, д.4 (музей «Дом Плотникова). Убедительная просьба заранее согласовывать передачу крупногабаритных экспонатов по телефону.
|