Рассказал: Посетитель сайта в 21:38 29.07.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Обращение к полиции нашего города
Сегодня гуляя с коляской с ребенком и своей пожилой мамой так испугались.Полицейская машина с сигнализацией гналась за мопедом и мы еле успели отойти .Уважаемые полицейские пожалуста будьте внимательны к мирным жителям.Если бы я не отреагировала и не отгородила своих близких от впереди на нас в лоб едующих ,то упаси господи ,что было бы с нами.А мопед тот скрылся дворами и машинам там не проехать.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Проверочное слово я так понимаю ( с сигнализацией) - они включают ее как раз для тех кто в танке и включают задолго до вашего местоположения - правило простое услышал освободи дорогу - а не как баран высунув голову смотреть что же там...
Автор уместно излогает, в первую очередь они должны следить за безопасностью на дороге. Сам наблюдал на Гидроторфе под моим балконом пронеслись ДПС за мопедом просто по полисаднику, не взирая на то, что там ходят пешеходы и гуляют маленькие дети!!! Их по идеи самих прав лишать надо за так как,сейчас называют "Опасную ещду"!!!
ОЙ,а сколько мотиков(перделок этих)носятся со скоростью света по дорогам города нашего......Неоднократно наблюдали картину-без шлема,с "красивой"скоростью,по встречке и в Правдинске!А ГИБДД не видит,якобы.Вот вчера.наверняка,по обочинам в Кубенцево носились авто, прорываясь в Правдинск.
Правильно,что с "крякалками" хрустиков гоняют.Еще неплохо бы,чтоб все полицаи в машине высунулись из окон и палили по нему из пистолетов,а лучше - из автоматов.
"Сигнализация" не даёт им права давить людей. В первую очередь они должны заботиться о безопасности граждан. В США полиция даже на перекрёстках сбавляет скорость что бы убедиться что их пропускают. Хотя они едут с сигнализацией. https://www.youtube.com/watch?v=dvgEG41CUko
А я отошла с коляской и маму назад отодвинула.На большой скорости по прямой с сигнализацией за мопедом гнались и мы слышали и отошли ,но тут секунды решали -как среагируешь и сделаешь правильный ход.Это я так среагировала,а другие могут растеряться и испугаться.
P.S Мы подходили к своему подьезду и рядом была детская плошадка в домах.Лично я не хочу умереть около дома подходя к своему подьезду из-за неизвестно каких преступников.А вы хотите ?
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle