ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Маршрут №17 после хлебозавода в сторону БОЭМЗ - это корыто с высокими бортами. Разъехаться могут только две легковые машины. Если на встречу автобус, грузовая или фура, то это тушите свечи. Особенно на поворотах под прямым углом. Где расчистка самой дороги? А уж обочины и не тронуты ни разу, поэтому въехать в критической ситуации на них невозможно, об них машина ударяется и откидывается благополучно на встречную полосу. Ждём аварии, а после этого начнёте приводить дорогу в достойное состояние? ПОЗОР!!!
Согласен
Техника есть и что творится!!!
вчера пролетела снегоуборочная машина середину прогребла и посыпала немного.А надо бы грейдер.
Как обычно зима пришла неожиданно!☺
10. Скорость движенияв редакции от 22 сентября 201610.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Ждём аварии, а после этого начнёте приводить дорогу в достойное состояние? ПОЗОР!!!quote:Никто и ничего не ждёт,"ПИЛЕВАТЬ на всех" -вот их кредо...Закон (ПДД) их полюбому оправдает.
quote:
Раньше когда работал по 17 маршруту,ни помню ни одной зимы,чтобы дороги были там расчищены.Особенно всегда убивал поворот под 90 гадусов на ул.Сергеевка,сколько раз чуть не попадал в аварию.А на боэмз раньше даже на конечке развернуться невозможно было,у завода вообще не чистили,так что это извечная проблема этой дороги.Очень сочувствую водителям 17 маршрута,которые сейчас работают,особенно Андрею,он меня поймёт.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ