ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Заказала поздравление маме с Юбилеем. День Рождения 6 декабря. Заказ был сделан 29 ноября. Наступил долгожданный день. Сначала мы увидели пустой экран с циферблатом. Позвонили. Разобрались. Посмотрели поздравления в 11,13. А нашего поздравления так и нет. После долгих звонков и разборок выяснилось,что никто нашим поздравлением и не занимался. Вот какие "ответственные" работники заседают в Телемире,которым совершенно наплевать на людей,которые ждут поздравления! Спасибо вам,дорогие,за испорченный праздник!
ТелеМир "рулит"!!!
Такое чувство, что там сидят две некомпетентные калеки !! У нас вечно встаёт эфир!
ЕЛЕ-ЕЛЕмир
Да им вообще все по фиг.Все "работники" там на окладах,деньги им народ несет каждый день.Отвечать ни за что не надо."отличный"провайдер местного разлива.
Согласна с автором, пока вынуждена пользоваться их услугами, как появится другой провайдер сразу переключусь.
напишите претензию в книгу жалоб,или на имя директора,а копию отправьте сюда http://www.angrycitizen.ru/ Может встряхнут им мозги,наконец.
Ой,наконец-то хоть кто-то высказал неудовольствие.Тоже в ноябре сынишке заказывали поздравление и та же история.Звонили,а телефон отключен,дозвонились до администрации канала и включили только под конец дня.Даже в поздравление не назвали имени ребенка и не подписали.Все время зависало.Ужас конечно.
Зато реклама идёт без помех!!! Мироеды!!!
Мы поставили триколор-никаких проблем! Елемир уже в печенках...
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ