Рассказал: Посетитель сайта в 15:23 24.01.2017| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Холодная вода, слабый напор
Последнее время слабый напор холодной воды. Правдинск пр. Дзержинского. Мыться не возможно,- горячая, как огонь и напор сильный, а холодная еле еле. Многие жалуются, а как у Вас?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Была уже тема! посмотрите,там все написано!У них ремонт как всегда!Уже 2 недели!Ни одна служба города , не дает вразумительного ответа!Последний раз (вчера),когда звонили им, то видно устав от надоедливых жителей и звонков, предложили обратиться в прокуратуру!Жаль времени нет! Будем продолжать звонить!У кого есть время,обратитесь в вышестоящие,помогите всему Правдинску!(в РОСЖКХ писали,но пока ответа нет)
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle