В давние времена...чтобы пройти туда ,мы платили 10 рублей) и желающих было полно. Вахтерша получает з/п за свою работу, не думаю,что это сумма выше мрот. И зачем ей выполнять лишнюю работу ещё за уборщицу. Внизу и в этом помещении(около лестницы) уже норм!!! Хватит жаловаться😑 Идите и покажите мастер класс лучшего вахтера.
На стадионе нет вахтера,ни контролера, там никто и никуда не покупает билеты (как раньше), и дежурит , я думаю, как раз уборщица, а не вахтер.Противно видеть, как на глазах особенно детей, делят людей на своих и чужих.
Что вам мешает найти руководство стадиона и пообщаться на эту тему лично?)
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle