ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Сколько раз видим такую картину- заезд к "Атаку" там,где запрещенный знак! Смотрите куда едете!
Потому что у нас че жопу заезды делают....
да уж, в эти выходные 2 раза встретился с такими, прут против движения, и ещё возмужены...
после темы с проездом перекрестка уже ничего не удивляет!
Да там вообще не поймёшь с какой стороны заезжать. А знак кирпич вообще какой то затёртый. Да что говорить вся Балахна один бардак куда не погляди.
Хочу спросить, а как к Атак вообще подъехать, чтобы не нарушить правила? Со стороны Правдинска - знак: поворот налево запрещен, с другой стороны на въезде кирпич... Взлетать что ли?
Как хочу так и еду. Хватит завидовать. Дорогу мне нормальную запили лучше
Причём тут водятлы?Вам не кажется что там пора давно установить нормальные знаки ,позволяющие подъехать к магазину.Не водители виноваты,а доблестная ГиБДД,или специально не делают чтобы ловить водителей.И самое интересное что там и машину-то негде оставить если приехал в этот магазин!Наша ГиБДД видимо вообще работать не хочет,на перекрёстке ул.Фрунзе и Цветного бульвара ,со стороны шк.им.Ленина был знак "уступи дорогу",теперь его нет.Кто часто ездит ,знает об этом.А кто не знает?Авария там зимой уже была-мало?
Есть стоянка у рынка,что тяжело дойти.Привыкли задницы возить если в подьездах двери были пошире в квартиры бы заезжали
Зачем идти? Парковка же у магазина!
Согласен с Серегой,а автору не все ли равно где люди ездят,за собой лучьше следите.
1 2 3 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ