ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
На ул.К.Либкнехта оставляют машину на тротуаре,ее постоянно приходится обходить.Тем самым водитель транспортного средства выражает неуважение ко всем людям.
Чье корыто? По фото вроде как можно пройти там...
Таксерик, у бани ошивается..
*
да 3.тебе походу покоя не дает П.Н. везде отметился своим репостом.выйди на площадь прокричи новость может отвезут -подлечишся
Люди вы все злые, то вам машину на тратуаре поставили , то медики плохо лечат, в магазине просрочка . вам не надоело сюда писать?
Как можно фото выставить сюда? У нас на Ленина тоже годами на тротуаре ночуют машины и ничего-прижились! ГИБДД не видят!
вот это развалюха!
Честно сказать,действительно уже надоели эти автохамы,которые ездят пр тротуару.Иду в Правдиске с ребенком по узкому тротуару,так придурок на Киа едет сзади и еще сигналит мне,чтобы я ему дорогу освободила,типа,он едет,а я мешаю.Беспредел!!!А к правдинской поликлинике вообще не подойти.Несмотря на то что есть свободные места,машины паркуются прямо напротив калитки так,что все больные должны давать кругаля и их обходить.Наглость полнейшая.Скоро на машинах прямо в поликлинику въезжать будут,деградация прогрессирует.
п.6- где на улице Ленина тротуар? Научитесь вставлять фото, просто не видел такие авто. Ну или номер дома.
пройти нельзя, наставят своих корыт, как вздумается, ношу в кармане пшено...
1 2 3 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ