Рассказал: Модератор в 21:43 23.08.2017| Бесплатная юридическая консультация | Вернуться к новостям
Выписка из ЕГРП
20 лет являюсь собственником квартиры,есть все документы (оплачиваю взносы за кап ремонт),но вдруг ,при оформлении компенсации,обнаружилось отсутствие выписки из ЕГРП. Почему нет этой выписки ,кто виноват? Получается ,я стал наемщиком своей квартиры (продать нельзя....и тд) Так что теперь делать?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Чтобы получить выписку из ЕГРП,мы пришли в филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Нижегородской области (территориальный отдел №7) нас приняли, зам отдела Елизавета Михайловна и сотрудник этого отдела -инженер 1й категории Самойлычева Елена Александровна, это чудесные ,добрые и знающие свое дело люди. Большое спасибо вам за помощь в получении выписки и за хорошее отношение к посетителям.