 |  | |
|
|
|
Рассказал: Посетитель сайта в 20:17 12.12.2017| Спасибо! | Вернуться к новостям
|
Спасибо сотрудникам Балахнской поликлиники, а именно мёд.сестре и врачу из 16 кабинета (профилактики).А именно медсестре и врачу из 16 кабинета(профилактики).Молодцы!Таких дображелательных и отзывчивых я давно не встречала.
|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:25/06/2026 За помощь в автобусе 18/06/2026 Благодарность Ремизовой Наталье Алексеевне 11/06/2026 Травматолог под-ки № 1. 28/05/2026 Благодарность Центру внешкольной работы, ул. Горького д. 33 27/05/2026 Благодарность бригаде скорой помощи, 27/05/2026 Последний звонок 11 класс школа 4
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|