ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Мало того что перед праздником магазин был закрыт более недели,тухлятиной воняло аж на улице,ладно открылись.Лучше бы и не открывались,захожу на днях днем в магазин,продавец далеко не трезвая,запах как в пивнушке,мужик какой то ходит за прилавком,на мою просьбу дайте хлеба,а на витрине он лежит,на что получаю шикарный ответ,хлеба нет,на витрине плесневелый,я в шоке,больше ни ногой
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ