Пирогова 2 ночи. что случилось?Просыпаюсь от шума машин, выглядываю в окно, вижу 4 пожарные машины между 10м и 11 домом, туда сюда ездят, громкие переговоры через рации, скорая помощь с мигалками. Причем ничего визуально вроде не горело, Когда поехали обратно - машина с лестницей зацепила провод у трансформаторной будки, много искр и освещение погасло. Вот такая история. Что произошло, может кто знает?
|