 |  | |
|
|
|
Рассказал: Посетитель сайта в 17:23 8.04.2018| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
|
Жара. А как у вас?"НОКК" топит как в морозы. Окна открыты. . Ночью только становится нормально.А не пора ли привернуть задвижку? Как у вас?
|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:24/06/2026 Газовое обслуживание 23/06/2026 Найдена мягкая игрушка 23/06/2026 Как вы научились жить? 22/06/2026 Что случилось в Гогрэс за Магнитом в воскресенье днем? 22/06/2026 У кого ставить зубные импланты в Балахне 22/06/2026 Кто главный в семье: мужчина или женщина?
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|