Дай Бог здоровья тому, кто после снегопада чистит тропу в ЖДО от пешеходного перехода до тротуара! Утром на работу иду, думаю, вечером приду, возьму лопату, покидаю снег. А сейчас возвращаюсь домой, уже похищено. Большое спасибо Вам! Дай Бог крепкого здоровья!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle