Рассказал: Модератор в 12:25 25.05.2019| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Более полумиллиона рублей взыскано балахнинской городской прокуратурой в качестве задолженности по заработной плате
Более полумиллиона рублей взыскано балахнинской городской прокуратурой в качестве задолженности по заработной плате с АО "Балахнинский хлебокомбинат" в интересах работников.
Указанное стало результатом встречи с трудовым коллективом АО "Балахнинский хлебокомбинат", на которой были разъяснены полномочия прокуратуры на обращение в суд в интересах работников. Кроме того, по результатам проверки в отношении директора вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по чаСти 7 статьи 5.27 КоАП РФ, ему грозит наказание в виде дисквалификации.
Ситуация с выплатой заработной платы находится под контролем Балахнинской прокуратуры. Разъясняем, что любой работник, в том числе уволенный, может обратиться с заявлением для защиты своих трудовых прав в Балахнинскую городскую прокуратуру.
Д. ХУРТИН, помощник Балахнинского городского прокурора.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: