Рассказал: Модератор в 11:44 8.12.2019| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Тюрьма абсурда - охранник колонии отправил пьяного заключенного на автомобиле в магазин (видео)
Новый побег из исправительной колонии № 5 - и на этот раз это просто какой-то анекдот. Охранник тюрьмы посадил пьяного зэка за руль и отправил в магазин, видимо за добавкой. Буквально месяц назад мы рассказывали о побеге из этой колонии насильника, осужденного на 13 лет. Причем руководство колонии этот факт пыталось скрыть - о побеге мы узнали от других зэков, которые сообщили нам об этом со своих смартфонов. Как они сказали - насильников в тюрьме не любят, вот и звонят. Конечно, никаких телефонов в колонии быть не должно, но они в 5 исправительной колонии почему-то есть. И вот оказалось, что побеги в этой тюрьме тоже не что-то необычное.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle